Гость
Статьи
Влюбилась в того, кого …

Влюбилась в того, кого игнорила. Что делать?

Всем привет! Поделитесь своим мудрым советом или опытом кто был в похожей ситуации. Общались с парнем, он меня регулярно звал погулять, в кино, на разные мероприятия, я отказывалась под предлогом дел, честно говоря он мне казался скучноватым (а нужен же тот который игнорит - это я с иронией над собой)))) в итоге спустя полгода все таки согласилась на встречу и поняла, что это мой человек, он идеален для серьёзных отношений, мне с ним очень комфортно, он симпатичный) Правда на первом свидании мы переспали, но его интерес не угас, однако мне кажется, что я его за то долгое время игнора как-то обидела и у него остался осадок,что он мне не особо нравится. Как думаете, стоит ли извиниться или как-то прояснить ситуацию, что да я была дурой, а сейчас он мне понравился. Что делать? #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё теперь, только сосать

Гость
#2

Так и скажи ,была я бабой дурой что не дала такому витязю как ты сразу,прости меня Алешенька грешную,и сделай ему минет

Cвета
#3

Ага, щас ты сильно поумнела, поэтому и траххнулась на первом свидании, кхе-кхе...

Гость
#4
Cвета

Ага, щас ты сильно поумнела, поэтому и траххнулась на первом свидании, кхе-кхе...

Ну если задуматься ,что за багаж у нее будет за спиной если она даст на третьем свидании? Пара билетов в кино? Ужин в тошниловке и букет уже засохших роз.Так то не велик хабар,можно дать и на первом.

Гость
#5

Ты больной.
Оставь меня в покое.
Если человек зацепил-это МГНОВЕННО
У меня так было
И этого перепутать нельзя
Держаться за додика когда вокруг таких толпа-нет смысла
Даже если вас всех перебьют на войне-разницы нет
Все додики одинаково нелюбимы
Важен только один любимый человек без разницы на всë, на деньги, на количество у него бывших партнёрш, и нынешних в том числе.
Если такого нет-то не нужен никто
Любой другой противен
Нужен только любимый человек
Спать без любви это извращение
Мне даже сидеть рядом с неприятным мне человеком тяжело
Меня воротит в физическом плане
Я прям чувствую как мне неприятно, и если человек касается, лезет целоваться, было однажды я спала с мальчиком, мы были друзьями, и места было мало, и он во сне начал сильно меня обнимать за пятую точку и талию, но я к нему не чувствовала ничего. Ну так как это было во сне автоматически, то ничего в этом такого нет. Но есть огромная разница обнимает любимый тобой или другой. Нет того чувства. А тут про жизнь. Нужно обязательно любить самому. Это самое главное. Не бояться быть одному, но и любить. Я знаю что скоро встречу настоящую любовь. Только при взаимной любви человек счастлив. Только это и есть любовь.

Гость
#6
Гость

Ну если задуматься ,что за багаж у нее будет за спиной если она даст на третьем свидании? Пара билетов в кино? Ужин в тошниловке и букет уже засохших роз.Так то не велик хабар,можно дать и на первом.

Если уж я после этой переписки почти в год, ещё его со свиданиями морочила, то уже бы точно послал 😂

Гость
#7

У меня столько ухажеров
И депутатов
И женатиков
Но я же чувствую что я не могу долго быть с нелюбимым человеком
Меня начинает раздражать
Короткое время да, но потом уже тяжело
Я всë еще верю в то самое в жизни
Во всем
Да, может быть я ошибаюсь, ну и ладно, я не боюсь этого.
Лучше попыться и проиграть, чем сразу отказаться. Тем более верить или не верить не мной определяется.
И одному быть нет ничего страшного .
Да, лучше быть с парой. Но важно с какой. Абы с кем быть не хочется, поскольку отвращает. Физически в первую очередь.

Гость
#8

Раз ты мой фанат, одержимый королевой, советую послушать Дану Борисову, про проституцию, как противно спать за деньги, а главное что после с ней стало. Так ты еще хуже. С тобой противно до рвоты и бесплатно. Лучше скинуться из окна. Объективно. Ты мерзкий. Мне мерзотно.

Гость
#9
Гость

Раз ты мой фанат, одержимый королевой, советую послушать Дану Борисову, про проституцию, как противно спать за деньги, а главное что после с ней стало. Так ты еще хуже. С тобой противно до рвоты и бесплатно. Лучше скинуться из окна. Объективно. Ты мерзкий. Мне мерзотно.

это вы о ком?

Гость
#10

Неужели непонятно что реально ты противен? У меня бы это вызвало разочарование и я бы не стала навязываться. А тебе все равно что ты урод. Да, тебя не любят. Тотально. Это от матери твоей идет. Она тебя не любила и не хотела рожать(у всех лун в скорпионе так) ты мучаешься, ей спасибо скажи. И отца она твоего не любит поскольку от любимого мужчины не рожают детей-скорпионов. Просто она была вынуждена. А отпечаток у тебя на всю жизнь после ее обращения. Ты не можешь быть счастлив. И ты хочешь доказать, только не через меня, пожалуйста. Я сочувствую, но не нанималась. Нужно понимать когда ты неприятен и уходить.

Гость
#11

Решай проблемы сам
Никого не волнует твоя влюбленность и никому она не нужна
Если тебя пожалели, нужно понимать разницу
Я люблю другого прекрасного человека
Хотела тебя поддержать, я думала что ты видишь мои запросы и заметки, надеялась подыграть что я к тебе неравнодушна
Поскольку не хочу стать причиной еще одной испорченной жизни
Я разыграла театр
Как еще то?
Но ты все равно мне не нравишься
Отвращаешь сейчас
Раньше была жалость
Сейчас отвращение от навязчивости
Ну избить тебя...
А мне это зачем?
Я лучше тебя и не опущусь до подобного
Это как избить бездомную собаку
Ты и так с рождения мучаешься
Мне жалко тебя
Но жалости тоже есть предел
Я надеюсь Бог видит мою доброту и наградит меня. Аминь. Возможно это за прошлую жизнь мою. Значит это мне нужно. Во всëм польза для нас. Всë делается к лучшему.

Гость
#12
Гость

это вы о ком?

О тебе

Гость
#13

В прошлой жизни я бросала детей
И вот вы ко мне вернулись и просите любви
Теперь я понимаю
Прости меня, пожалуйста, что бросила тебя, прости и отпусти, я уже отдала свой долг, нам не по пути, моя судьба другой мужчина🩷

Огурец
#14

Я бы пока просто наблюдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: