Гость
Статьи
Как заобщаться с таким …

Как заобщаться с таким человеком

Мне нравятся мужчины спокойные домашние уютные дружелюбные занятые и увлечённые каким-то своим делом, которые никого активно не ищут и не станут сами бегать за женщиной. Иногда я встречаю таких, с которыми вроде бы есть взаимная симпатия, но никто из нас не бежит проявлять инициативу

Ккк
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищу того кто не станет бегать за женщиной -> никто не бежит проявлять инициативу

Кто ищет тот всегда найдёт!)

Гость
#2

Заобщаться, скуплятся. 🤕🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴 кринж

Гость
#3

Создать такую ситуацию, что он просто не сможет не проявить активность. Не проявляйте сами, потом всю жизнь за вами будет эта ответственность.

#4

Автор ,только сами проявите инициативу. Предложите сходить куда то вместе в формате скажем компании просто. Если вы симпатична ему то он согласится.
Те кто сами инициаторы да с размахом это опасные мужчины которые берут все что нравится. Семейный вариант это то что опивали вы.

Гость
#6
Qwerty1298

Автор ,только сами проявите инициативу. Предложите сходить куда то вместе в формате скажем компании просто. Если вы симпатична ему то он согласится.
Те кто сами инициаторы да с размахом это опасные мужчины которые берут все что нравится. Семейный вариант это то что опивали вы.

Я знала одного парня, который намеками «сообщал» очередной барышне, что испытывает чувства, а та влюблялась в ответ. При чём действий он почти никаких не предпринимал, не завоевывал. Девушки искали способ погулять с ним, навязывались, сами проявляли инициативу, сами просили проводить их до дома. И он при этом вообще не семейный

Гость
#7

это ж обсосы мамкины. зачем тебе такоэ?

Гость
#8

Беспроигрышный вариант попросить помощи в деле, которым они увлечены, даже если она вам по факту не нужна. Там и "заобщаетесь".

Гость
#9
Гость

Я знала одного парня, который намеками «сообщал» очередной барышне, что испытывает чувства, а та влюблялась в ответ. При чём действий он почти никаких не предпринимал, не завоевывал. Девушки искали способ погулять с ним, навязывались, сами проявляли инициативу, сами просили проводить их до дома. И он при этом вообще не семейный

Это не тот формат что описала автор,
Это какой то хитрожепый самоуверенный наглец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: