Гость
Статьи
Жениться что ли …

Жениться что ли теперь!?

Здраствуйте,суть темы в следующем-малознакомая девушка после секса(на даче друга отдыхали)достает звонками(номер ей не давал точно помню)что,где,когда делаю,просит о встрече!мне не до нее и так дел много(работа)да и не нужны отношения,говорил ей по телефону,не понимает и снова спамит звонками!в наше время что теперь,присунул так женись что ли?друг смеется-своди ее куда нибуть,чего нибуть купи,все обскажи вживую,отстанет!а с какой стати я должен ради незнакомой девушки так напрягаться,с чего вдруг!?есть к примеру знакомый который в походе вывихнул ногу так его девушка его 20 км на себе тащила и то не требует с его слов не подарков не брака а тут как будто на крови поклялся!в общем что делать то,симку что ли менять? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться она не требует. Правильно друг говорит. Пригласите куда то, а то - я работаю, смотри какой работящий ....😊

#2

Я понимаю обычное знакомство, например, на вечеринке, с вами знакомиться женщина вы совместно выпиваете, если есть свободные комнаты, секс, совместный сон, похмелье

Или вы пришли в бар, с вами знакомиться две женщины, вы выпиваете, едите к одной из них, секс, совместный сон, похмелье.Мне тут посоветовали знакомиться в театре. Хорошо, ну давайте рассмотрим.

Купил я значит за стопитсот тыщ билет в театр драмы или кукольдный театр.

Настал антракт, я такой прохаживаюсь в пиджаке, оглядываю картины на стенах, подхожу к женщине,

Шепотрм говорю,

-Мадам, мадам..

Растегиваю пиджак, показываю чекушку и подмигиваю. Потом мы выпиваем. Я так же шепотом говорю про то что под той лестницей никого нет, там я вас и чпокну. Еле успеваем на второй акт и я в обтруханых штанах смотрю спектакль.

Если представить, то это забавно, но маловероятно.

Гость
#3

Смени симку.

#4

Немного не в тему, но мой пост не опубликовали

Гость
#7
Гость

В чс кинь эту навязчивую шл.шку

Он тоже ш...ка только мужского пола

Гость
#8

сначала найти ту крысу, которая твой номер без спроса дала

Гость
#9

А ты как думал? Легко отделался? Трахнул женщину, все, она твоя навеки. Поэтому и говорят бабам-не давай, присохнешь.

#10

Ах, эти проблемы 18-летних балбесов

Дороти
#11

Так и скажите, мол, мадам, постель - не повод для знакомства!😀

Гость
#12

Да нафик такие нужны. Жениться он не хочет. Потом женятся на сивой кобыле. Родители заставили. Гнать таких, потом догнать и еще раз отпинать.

Гость
#13

подари ее кому нибудь

Было ровно 7
#14

В полицию заявление напишите ,что Вас изнасиловали !
Бедняжка . В постеле наверно много чего обещал ей и сам же свой телефон и дал . Пить надо меньше и гулять без обоюдного желания гулять вместе .
Она не уверена была ,значит Вы ей врали в койке . Так Вам и надо )
Не женитесь ,ни в коем случае . Вы очень безответственны ,да еще и лжете . Такой муж и отец кому нужен .
Не надо никуда водить . Друг Ваш дурак. Хотя,скажи мне кто твой друг и я скажу ,кто ты.

Гость
#15

А почему ты ее динамишь? Страшная и ты больше секса с ней не хочешь?
Зачем тогда с красивой не знакомился изначально? А если красивая, то почему не повторишь, тем более если сама пишет?

С женщиной же знакомятся для регулярного траxа, а не одноразового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: