Гость
Статьи
Два любовника за один …

Два любовника за один вечер

Добрый день, дорогие дамы.
У меня произошла курьезная история. У меня есть коллега, симпатичный парень, он меня утешал после моего тяжелого расставания и мы так сказать "сблизились". Много раз мы обсуждали наши отношения и всегда заканчивали на том, что мы друзья. Но вдруг он предложил отношения, я не знала как дружить после этого и слилась. Но поскольку мы коллеги, мы продолжали общаться и я ему частично рассказывала про новых ухажеров.
Однажды у меня был тяжелый день, очень нервное мероприятие, но оно закончилось для меня максимально успешно, и этот коллега об этом знал.
И вот. Вечер того дня. Я готовлю пасту, пью вино, жду своего нового любовника. Звонит вдруг коллега и говорит: открывай, я с вином. Я не нашла ничего сказать и сказала, что я не дома. Хотя он сказал мне, что у меня гирлянды горят на окне, я сказала, что знаю. В общем, мне казалось, что он понял, что этой очевидной ложью я тактично послала его на***. Но он короче продолжил стоять в подъезде и дождался прихода моего любовника. Услышав как я его приветствую, он убедился, что я вру.
Я ему сказала, что не нужно как дурак приезжать без предупреждения, а он сказал, что ему даже физически неприятно находиться рядом со мной. Короче типа мы не друзья больше. Помогите разобраться: кто прав, а кто виноват и как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега не прав, что приехал без предупреждения. Вы договорились, что отношений нет, это значит, что вы не обязаны сидеть и ждать в одиночестве, пока он соизволил приехать. Коллега хочет необременительных отношений и в то же время, чтобы вы верная сидели на привязи у вас других ухажеров не будет) Так не бывает. Человек хочет и на елку залезть и попу не ободрать. Кроме этого он подловил вас. На что никакого права вас контролировать не имел. Если ему противно сидеть рядом с вами, то пусть не сидит и найдет место, где ему не противно.

Гость
#2

Коллега не прав

zozulya
#3

Оба не правы, коллеге не надо было приезжать без приглашения, а вам не стоило врать.

#4

Ну вот. Я ожидала из названия более сексуальную историю типа тройничка или еще чего.. 😂 Коллега не адекватен. Я тоже терпеть не могу таких вот приходов/приездов без предупреждения, считая это эгоизмом людей, которые убеждены, что им должны быть рады 24/7. Не хочет дружить с тобой, его право, что ж теперь. Ты ему ничего не должна, как и он тебе.

Коитальный Корнишон
#5

Коллега - идиот. Надеюсь, девчонки хотя бы жалеют в такие моменты, что трахались с такими придурками. 🤣

Гость
#6

биба и боба - 2 долбо-йоба. Для лиги ленивых людей, краткое описание истории: эбала жаба гадюку.

Гость
#7

Во дурак.. а мог бы и дальше утешать девушку)

Групповой буллинг
#8

Здравствуйте девушка,предложили бы ему с вами втроем,чего вы растерялись,тоже был бы опыт
Хорошего дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: