Гость
Статьи
Постоянный мужчина и …

Постоянный мужчина и два любовника

Здравствуйте, не прошу советов, просто рассказываю. Мне 36 лет, не замужем, детей нет. Практически живу с мужчиной лет 5, встречаемся 10. Предложение сделал, кольцо купил но в загс не ведёт, так и живём. И при всём при этом у меня ещё два любовника, младше меня на несколько лет, не женатые, без девушек. А если бы я захотела то и больше бы их было. Причём у нас не только секс но и общение, совместный досуг, подарки. Подруги мои давно замужем и с детьми, меня осуждают а я не понимаю за что? Я красивая и люблю внимание. Разве это плохо, как думаете?

Опрос
Нормально ли это?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
о.б.л.е.п.и.х.а
#1

В общем у тебя гарем и ты нам тут хвастаешься😄держи в курсе что будет дальше.

Гость
#2

Живи как считаешь нужным

Только если мужика обманываешь будь готова что он в гневе тебя зарезать может

А если обмана нет то трахацся с кем хош, шлюшки тоже нужны

И для семьи нужны девушки

И для секса без обязательств

Гость
#3

Да нормально, живите как хотите. Только в жизни так происходит - каждой твари по паре. Я бы и вовсе не дружила с такой как вы, противно как-то. Если подруги более достойные женщины, чем вы, то дружат уже неискренне. А мужчина, что кольцо подарил надеюсь тоже гуляет, получает более классных женщин на стороне.

Автор
#4
Гость

Живи как считаешь нужным

Только если мужика обманываешь будь готова что он в гневе тебя зарезать может

А если обмана нет то трахацся с кем хош, шлюшки тоже нужны

И для семьи нужны девушки

И для секса без обязательств

Почему шлюшки? Я вообще-то не замужем

Автор
#5
Гость

Да нормально, живите как хотите. Только в жизни так происходит - каждой твари по паре. Я бы и вовсе не дружила с такой как вы, противно как-то. Если подруги более достойные женщины, чем вы, то дружат уже неискренне. А мужчина, что кольцо подарил надеюсь тоже гуляет, получает более классных женщин на стороне.

А чем они достойнее? И читайте внимательнее, кольцо подарил и всё на этом, в загс не ведёт.

Гость
#6
Автор

Почему шлюшки? Я вообще-то не замужем

Шлюшки в большинстве своем все незамужние))))) а ещё не красотой вы цепляете, как думаете, а доступностью

#7

Нормально , ты профурсетка обыкновенная , что тут такого😄

Гость
#8
Автор

А чем они достойнее? И читайте внимательнее, кольцо подарил и всё на этом, в загс не ведёт.

Так вы же обыкновенная ш"л"ю^ш^к*а.
А кому захочется вести в загс такую?

#9
Автор

Почему шлюшки? Я вообще-то не замужем

А это ни чего не меняет😄

Гость
#10
Автор

А чем они достойнее? И читайте внимательнее, кольцо подарил и всё на этом, в загс не ведёт.

Хорошо, что не ведет. Значит не хочет такую красивую и классную жену. Штамп в паспорте для вас это стоп для других членов?

Автор
#11
Гость

Так вы же обыкновенная ш"л"ю^ш^к*а.
А кому захочется вести в загс такую?

Так я поэтому и начала знакомиться с другими, потому что не ведёт

Автор
#12
Гость

Шлюшки в большинстве своем все незамужние))))) а ещё не красотой вы цепляете, как думаете, а доступностью

Нет, мы ж не сразу спать начинаем, а общаемся, узнаём друг друга а потом я признаюсь, что у меня постоянный мужчина есть

Гость
#13
Гость

Шлюшки в большинстве своем все незамужние))))) а ещё не красотой вы цепляете, как думаете, а доступностью

Вот точно.
Мужики лезут к б.л.я*д"у^н.ь.я.м.
Это их слабое место ,всё что касается е.б.л.и

Гость
#14

Ну вы и кабель. А с чего вы уверены что у ваших любовников и "мужа" нет никого еще? Вы сейчас оправдываете всех мужчин, гуляющих от своих женщин. Ну и они же молоды, мужественны, есть женщины вокруг них, желающие с ними переспать. Ну почему нет? Зачем себе отказывать? Кстати, всех тех кто вам рога в вашей жизни наставит вы оправдали уже сейчас.

Гость
#15
Автор

Так я поэтому и начала знакомиться с другими, потому что не ведёт

Не ведёт разойдись.
Это не повод обманывать

Гость
#16
Автор

Так я поэтому и начала знакомиться с другими, потому что не ведёт

Вы хотите замуж за него, но свой язык нашли в применении к другим мужикам, вместе того чтобы применить к своему - ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. «Дорогой, все классно, но я бы хотела уже подать заявление в ЗАГС. Ты все ещё хочешь со мной создать семью ? Я больше ждать не готова, такая несерьезность мне не подходит.» И всё. Либо идете в загс, либо прощаетесь с ним и идете по другим мужикам и хоть на трассу. (Вы же незамужняя, можно же по вашей логике). Так будет правильней, чем если мужчина который сделал предложение думает, что все хорошо, а вас долбят другие)))))))

Автор
#17
Гость

Вот точно.
Мужики лезут к б.л.я*д"у^н.ь.я.м.
Это их слабое место ,всё что касается е.б.л.и

Вы злая и наверное страшная. Не надо завидовать)))

Автор
#18
Гость

Да нормально, живите как хотите. Только в жизни так происходит - каждой твари по паре. Я бы и вовсе не дружила с такой как вы, противно как-то. Если подруги более достойные женщины, чем вы, то дружат уже неискренне. А мужчина, что кольцо подарил надеюсь тоже гуляет, получает более классных женщин на стороне.

Вообще дружат не из за того, кто с кем спит и кто как живёт. Не дай бог такую подругу как ты

Гость
#19
Автор

Вы злая и наверное страшная. Не надо завидовать)))

Завидовать б.л.я.д.с.т.в.у?🤣😂🤣

Автор
#20
Гость

Вы хотите замуж за него, но свой язык нашли в применении к другим мужикам, вместе того чтобы применить к своему - ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. «Дорогой, все классно, но я бы хотела уже подать заявление в ЗАГС. Ты все ещё хочешь со мной создать семью ? Я больше ждать не готова, такая несерьезность мне не подходит.» И всё. Либо идете в загс, либо прощаетесь с ним и идете по другим мужикам и хоть на трассу. (Вы же незамужняя, можно же по вашей логике). Так будет правильней, чем если мужчина который сделал предложение думает, что все хорошо, а вас долбят другие)))))))

Душнила)) думаете я не разговаривала?

Антон
#21
Автор

А чем они достойнее? И читайте внимательнее, кольцо подарил и всё на этом, в загс не ведёт.

Дело ваше, Как жить. Скорее всего, вы обманываете своего парня. Если так, то лучше этого не делать. А уйти от него.

Гость
#22
Автор

Вы злая и наверное страшная. Не надо завидовать)))

Просто вам говорят в лицо правду,а вы обижаетесь и видите в этом зависть.
И причём нашла за его спиной ни одного,а сразу двух.
Ну и как хотите вас называть?

Гость
#23
Автор

Вообще дружат не из за того, кто с кем спит и кто как живёт. Не дай бог такую подругу как ты

А вы не слышали поговорку"Покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?"

Гость
#24
Автор

Вообще дружат не из за того, кто с кем спит и кто как живёт. Не дай бог такую подругу как ты

Дружат с человеком по интересам общим, имея примерно один или очень
похожий взгляд на жизнь. У меня подруга, которая решила после развода потому что её муж загулял, встречаться с женатым мужчиной. Его жена на смену в больницу а она к нему в постель. Я прям так и сказала, что это просто аморально. Потому что я сама замужем и даже представить сложно, если ко мне в постель пока меня не будет ляжет к мужу ТАКАЯ КАК ОНА. И знаете, поскольку мы подруги, она меня услышала, по-другому на все посмотрела и не стала больше с ним встречаться. А если бы не были подругами , послала бы меня с моим мнением *** и все, общаться бы перестали.

Гость
#25
Автор

Душнила)) думаете я не разговаривала?

Тогда зачем вам он, он вас услышал, но жениться на вас не хочет. Понимаете, не хочет, чтобы вы стали его женой уже 10 лет не хочет. если ему не нужна такая как вы для брака? Оставьте его, вам мне кажется не так это сложно, другие же есть уже, тоже свободные

Гость
#26

Это Ваша жизнь, Вы никого не избиваете, не грабите, не насилуете. Живите так, как Вам нравится.

Автор
#27
Гость

Это Ваша жизнь, Вы никого не избиваете, не грабите, не насилуете. Живите так, как Вам нравится.

Неужели адекватный комментарий

Автор
#28
Гость

Тогда зачем вам он, он вас услышал, но жениться на вас не хочет. Понимаете, не хочет, чтобы вы стали его женой уже 10 лет не хочет. если ему не нужна такая как вы для брака? Оставьте его, вам мне кажется не так это сложно, другие же есть уже, тоже свободные

Как уйти, сказал убьёт, да и жалко его, так бы давно ушла

Гость
#29

не ври а, я встретилась с одним 27 лет ему, он всю ночь с меня не слезал, при этом у него еще несколько баб есть, досуга нет, потому что оба после бессонной ночи поперлись на работы. А где твой постоянный, что ему все равно где ты ночуешь и как после бессонной ночи работать, все отвалится, ноги не сходятся потом. Денег он не тратит почти, потому что у жадные и симпатичные дуру на раз снять им не проблема особо напоил лапши навешал отымел следующая

Гость
#30
Автор

Как уйти, сказал убьёт, да и жалко его, так бы давно ушла

Тогда проблема, не в том , что на вас не женится потенциальный убийца, а в том, что вас не отпускает человек и грозиться убить. Я бы больше боялась попасться на измене такому , чем уйти. Интересное у вас мышление))) хотя вы наверное не считаете других мужчин изменой, вы же незамужем говорите и значит можно скакать по другим мужикам , пока штампа нет. А чувства у вас есть к какому-нибудь из мужчин, чтобы хотелось оставить одного ?

Автор
#31
Гость

Тогда проблема, не в том , что на вас не женится потенциальный убийца, а в том, что вас не отпускает человек и грозиться убить. Я бы больше боялась попасться на измене такому , чем уйти. Интересное у вас мышление))) хотя вы наверное не считаете других мужчин изменой, вы же незамужем говорите и значит можно скакать по другим мужикам , пока штампа нет. А чувства у вас есть к какому-нибудь из мужчин, чтобы хотелось оставить одного ?

Да есть чувства к одному и у него ко мне есть

Гость
#32
Автор

Вообще дружат не из за того, кто с кем спит и кто как живёт. Не дай бог такую подругу как ты

Насчёт дружбы ещё скажу. Вот вы говорите, что подруги вас осуждают. они ваши подруги не просто так а потому что вы им доверяете и любите наверное. Может прислушаться к подругам, а не к тому самому здесь «единственному адекватному комментатору», который говорит раз вы не грабите, не убиваете и не насилуете , то нормально. И на сайт пишите получается, где одни неадекваты, зачем. В голосовании под постом, большинство что это ненормально. Нормально это выбирать будущего мужа , общаясь с разными мужчинами, но не вступая ни с кем в отношения где скоро загс и не доводя до «практически жить вместе». А вы приняли предложение, а теперь неудовлетворенная жизнью гуляете по другим. Подругам мерзко, вот и осуждают. Это словно их мужья выбрали их и сейчас неудовлетворенные , что им чего-то не хватает найдут себе парочку женщин для общения, любви и секса. Необязательно все неадекваты а я душнила. Прислушайтесь, раз написали сюда . Пишите «давно бы ушла», пока он на работе одним днём собираетесь, уезжаете , меняете номер. Сообщаете родителям, подругам что парень грозит убийством, чтобы никто не давал ваши контакты и начинаете нормальную жизнь

Гость
#33

Вы сюда похвастаться пришли, да? Я так тоже хочу, но пока не совсем выходит. Сделайте курс "муж и 2 богатых любовника" и продавайте, сейчас инфо услуги очень популярны.

Гость
#34

Плохо ли быть потаcкуxой? Сама для себя решай.

Гость
#35
Автор

Почему шлюшки? Я вообще-то не замужем

Тебя трое имеют поочереди

Ты оьщественная ***

Такие тоже нужны чисто для снятия секс напряжения

Но для оьношений такая защкварна

Гость
#36

А что тут хорошего и с тремя мужыками одновременно. Вы безноавственная и безпринципная.

Гость
#37
Автор

Так я поэтому и начала знакомиться с другими, потому что не ведёт

беда, и эти двое не ведут ))))) А где вы с двумя этими встречаетесь для секса?

#38

Супер!! Мне тоже 36 и вот где только столько сил брать , ну девушка молодец везет же людям

#39
Автор

Да есть чувства к одному и у него ко мне есть

Раз он грозится убить он абьюзер лучше от него свалить и желательно подальше, у меня подруга так попалась потом родила и всю жизнь мучилась с ним и потом очень болезненно расставалась, он вампирит вас , лучше свалить от него и как можно дальше брак с таким человеком не принесет ничего хорошего может и хорошо что не ведет бог уберег вас

Гость
#40
Гость

А что тут хорошего и с тремя мужыками одновременно. Вы безноавственная и безпринципная.

Ну она считает что достойна зависти.
Куда нам до неё😂

Гость
#41
Автор

Неужели адекватный комментарий

Вы,видимо,написали сюда,чтобы одобрения вашему поступку найти.
Кто не порицает ,тот и адекватен

Гость
#42
Гость

А что тут хорошего и с тремя мужыками одновременно. Вы безноавственная и безпринципная.

Безнравственные и беспринципные те, кто детей в нищету рожает.

#43

Уважаемый автор, все просто, вы завидуете подругам "замужем и с детьми", но не можете этого иметь, так как не можете отказаться от "общение, совместный досуг, подарки". Но, скажу вам по секрету, и подруги завидуют вашему "общение, совместный досуг, подарки", так как не могут отказаться от "замужем и с детьми". По этому и осуждают 👳

#44
Автор

Так я поэтому и начала знакомиться с другими, потому что не ведёт

То есть, когда главный еПарь узнает, что у тебя ещё двое мужиков, он точно сразу тебя в ЗАГС поведет? Странная логика у шлюпок...

#45
Гость

Вы сюда похвастаться пришли, да? Я так тоже хочу, но пока не совсем выходит. Сделайте курс "муж и 2 богатых любовника" и продавайте, сейчас инфо услуги очень популярны.

А ещё можно фильм снять )

#46
Кот Матроскин

То есть, когда главный еПарь узнает, что у тебя ещё двое мужиков, он точно сразу тебя в ЗАГС поведет? Странная логика у шлюпок...

Знаете, есть старый одесский анекдот:
- Абрам, почему ты до сих пор женат на Саре, к ней же вся Дерибасовская в очередь выстраивается?
- Не люблю стоять в очереди.

Автор
#47
Август

Уважаемый автор, все просто, вы завидуете подругам "замужем и с детьми", но не можете этого иметь, так как не можете отказаться от "общение, совместный досуг, подарки". Но, скажу вам по секрету, и подруги завидуют вашему "общение, совместный досуг, подарки", так как не могут отказаться от "замужем и с детьми". По этому и осуждают 👳

Абсолютно не завидую замужним и детным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: