Гость
Статьи
Отношения ли?

Отношения ли?

Доброе утро/спокойной ночи. В большинстве случаев на этом всё. По телефону не разговариваем, я не знаю его номера. За год виделись около 20 раз. За это время мы даже ни разу не прошлись по улице. Как будто бы ему стыдно, или он скрывает что-то, как будто бы боится, что кто-то увидит нас. На предложение встретиться - всегда занят на работе или устал. Ни разу небыло такого, чтобы я предложила увидеться, и он приехал. Нет. Даже когда мне плохо, и нужна поддержка - опять нет. Мне от этого очень больно, обидно, одиноко. Я начинаю думать, что со мной что-то не так, что он меня избегает и не хочет видеть. Ещё я начинаю думать, что может быть, у него есть кто-то, может быть даже семья.... Это доходит до какой-то паранойи, и сжирания себя изнутри..... но я ему верю. Верю, что я у него одна. Верю, что он сильно занят на работе. Но я не чувствую себя счастливой. Это приносит мне боль и страдания, бьёт по чувству моего собственного достоинства. Любые попытки поговорить заканчиваются ничем. И любые попытки поговорить - это так редко. Ведь вы помните, я не знаю номер его телефона, и мы общаемся только когда он заходит в сеть. Меня пугает это, я не чувствую поддержки и опоры. Он меня не держит и не отпускает. А я не могу достучаться до него, что это нездоровые отношения. Мне хочется внимания, гармонии, взаимности. Хочется заботиться, любить. Хочется позвонить любимому человеку, и рассказать радостную новость. Или позвонить, и поговорить, когда что-то случилось. Почему такая дистанция? И, казалось бы, куда хуже? Но со временем мы видимся всё реже. А при встрече я понимаю, что отвыкаю он него. Я часто плачу, и постоянно кручу это всё у себя в голове. Меня это убивает. Я спрашивала прямо, может ему вообще не нужны отношения, но он отвечает что старается для нас, и "значит я не достаточно хорош для тебя, значит я эгоист". И почему-то после этого я чувствую себя виноватой... Что мне делать? Помогите, я так запуталась, что утратила возможность реально оценить ситуацию

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотиков он тебе дал поэтому ты и терпишь. Смени телефон все контакты, а то в дурке кончишь.

Гость
#2

Познакомились в соцсетях? И даже номер не дал? И встречались просто переспать?

Гость
#3

А зачем вам человек с которым вы по сути не общаетесь, доброе утро/спокойной ночи не в счёт. Возможно он привлёк вас своими манипуляциями и игнором, но вы же сами понимаете, что это не здоровые отношения. Я бы посоветовала вам оборвать все связи с ним и переключиться на общение с близкими и какие-то хобби и увлечения. А отношения приложатся, если будете заниматься саморазвитием и прокачивать навыки общения

#4
Гость

Наркотиков он тебе дал поэтому ты и терпишь. Смени телефон все контакты, а то в дурке кончишь.

Вы о чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: