Гость
Статьи
Вы бы стали общаться?

Вы бы стали общаться?

Приезжаю в гости к бывшей жене отца,помогаю ей,продукты заказываем, платёжки оплачиваю, она не выходит из дому, передвигается на костылях, есть у неё внучка 18 лет, моя племянница, и её мать, приезжают в гости несколько раз в год.У них квартиры в Москве,живут они лучше меня,и мне вот завидно,а бабка эта по миллион раз за день упоминает внучку и её мерзкую мамашку и меня это раздражает, и то что всё бабкины заботы решаю я, а она мне деньги даёт за труды.Вы бы стали общаться и помогать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хочешь? Она же бывшая, значит настоящая. Настоящая жена твоего папы, первая жена, родившая от него детей и имеющая от них внуков. А, не хочешь помогать... так ты и не ОБЯЗАНА!!! А деньги берёшь, так и не жалуйся!

Гость
#2
Гость

А что ты хочешь? Она же бывшая, значит настоящая. Настоящая жена твоего папы, первая жена, родившая от него детей и имеющая от них внуков. А, не хочешь помогать... так ты и не ОБЯЗАНА!!! А деньги берёшь, так и не жалуйся!

Меня больше раздражает что она миллион раз за день упоминает своих любимых родственников, которые почему то горят желанием ехать помогать

Гость
#3
Гость

Меня больше раздражает что она миллион раз за день упоминает своих любимых родственников, которые почему то горят желанием ехать помогать

Не горят желанием помогать

Гость
#4
Гость

Не горят желанием помогать

Плюнь. Живи своей жизнью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема