Гость
Статьи
Моя девушка заставляет …

Моя девушка заставляет меня ревновать

моя девушка обнимается с другими парнями, ходят слухи что на с ними занималась этим самым, но я в это не верю, она верная, наверное. помогите что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал значит повод - может подружек много у тебя? Может ты с ними мило общаешься и ее это достало и она готовится тебя пнуть?

Гость
#2

Прекращай быть для всех хорошим

Гость
#3

Этого самого не существует, рассказываешь тут

Гость
#4

Да ну! Я, например, затворница. Не скрою был романтический флер, теперь за поступки и мерзкий характер я его ненавижу. Такой мерзавец оказался.

Сабрина
#5

Если ходят слухи, значит не просто так ходят

Гость
#6
Гость

Да ну! Я, например, затворница. Не скрою был романтический флер, теперь за поступки и мерзкий характер я его ненавижу. Такой мерзавец оказался.

Мерзавец и подлец?

Гость
#7
Гость

Мерзавец и подлец?

Познакомься с автором. Пускай его девушка его ревнует. А он не мерзавец между прочим

Гость
#8

При Вас обнимается? Может это её родственники дальние? Вы наняли частного детектива и следите за ней? ) Откуда у Вас эта информация? Если девушка реально красивая и интересная, то разумеется конкуренты будут слухи про неё распускать, чтобы разбить Вашу пару. И мужчины тоже бывают коварны.

Олька
#9

Она Вас не любит. И даже более того, - сливает.

Влад
#10

Возможно твои приятели долбят ее в писю и сливают в твою девушку сперму

Гость
#11

ты тоже начни обниматься с другими парнями

Гость
#12

Не вижу проблем в обьятиях, это от воспитания зависит, я изначально не считала обьятия чем то пошлым, и не вижу проблем в том, что мой парень может обниматься с другими и я тоже, думаю тут важно, прийти к общему мнению, например, прогулки 1 на 1 напрягают, стараться избегать,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: