Гость
Статьи
Отношения ли это?

Отношения ли это?

Мне 20, встречаюсь с мч(ему 22) меньше месяца. Иногда кажется, что он избегают встречи со мной. При друзьях открыто зовет меня своей девушкой - значит не скрывает, заступается. Предлагал познакомиться с родителями - отказалась, рано... Часто он много говорит, но мало делает. Относится ко мне нежно, ласковый, но иногда может пропасть на пару дней.. любит выпить, боюсь, что есть некоторого рода зависимость. Меня защищал несколько раз, еще когда встречалась с другим мч. Репутация у него плохая в нашем маленьком городе, но на это особо не смотрю, люди злые нынче. У меня к нему точно есть чувства..... Дальше страстных поцелуев не заходили, он и не настаивает.

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Я слышу ваш вопрос: как попытку определить какие у вас отношения с этим парнем. По тому, что вы описываете вас вполне можно считать парой. Здесь скорее возникает вопрос, почему вы сомневаетесь в том, что это парные отношения? Чего вам не хватает для того, чтобы они такими стали? Или может быть вы сомневаетесь в парне, пишите про возможную алкогольную зависимость.
Впечатление, что вы сомневаетесь стоит ли идти дальше с этим человеком. Пишите, что он что-то мало делает. А что именно мало делает? Поймите и желательно поговорите об этом с парнем. Можете и у него спросить как он определяет ваши отношения.
Удачи Вам!

Эллада
#1

В чем вопрос?От алкоголика можно наплодить Уо и внешне очень некрасивых детей.А от лжеца вечно будете с лапшой на ушах.

#2
Эллада

В чем вопрос?От алкоголика можно наплодить Уо и внешне очень некрасивых детей.А от лжеца вечно будете с лапшой на ушах.

я не говорила, что он врет. Вопрос в том, как мне его, может быть проверить или что-то вроде того...

Гость
#3

Без секса это не отношения. Это ухаживания.

Эллада
#4
rina

я не говорила, что он врет. Вопрос в том, как мне его, может быть проверить или что-то вроде того...

На что проверить,Вы все-равно будете в розовых очках по-поводу него,потому что Вам так хочется.Даже если будут подтверждены факты измен и наличия детей.Наймите детектива.Хотя проще поверить его репутации в городе,дешевле точно.

#5
Эллада

На что проверить,Вы все-равно будете в розовых очках по-поводу него,потому что Вам так хочется.Даже если будут подтверждены факты измен и наличия детей.Наймите детектива.Хотя проще поверить его репутации в городе,дешевле точно.

Как можно было бы понять, что он настроен серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема