Гость
Статьи
Почему нет желания …

Почему нет желания быть нежной?

В отношениях с молодым человеком пол года, живем вместе , часто слышу от него о том,что я избегаю его нежности: хочет поцеловать ( я отворачиваюсь), обнимает ( не всегда обнимаю в ответ) и тд. Сама заметила за собой,что к нему крайне редко проявляю именно нежность, даже приятные слова из под палки говорю... Забочусь о нем замечательно: завтрак,обед,ужин, тормозок на работу, обстиран, в сексе все хорошо ,дома убрано. Не понимаю в чем причина моего нежелания быть нежной, ведь раньше таких проблем с проявлением эмоций не было ( имеются ввиду другие отношения).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все разные. Я вот нежности, сюсюкания и розовые сопли-слюни вообще не переношу.

Гость
#2

Обнимашки и поцелуйчики это эмоции нехватку, которых мужчина может добрать на стороне. Берегите мужа и давайте ему то, в чем он нуждается.

Гость
#3

Мы что живем с средневековье? Снимите розовые очки, какая нежность. о чем вы вообще? Бредятина какая,

Гость
#4

Этот мужчина вам никто, грубо говоря. По сути отношениям пол года, а вы в быт впряглись. Нежность проявляют при других обстоятельствах, если все разложить по порядку. Да, ещё человеческая, память может хранить опыт прошлых отношений. Нежность, видимо, там тоже была неуместна, раз отношения развалились. И вы подсознательно реагируете вот так, как реагируете.

Гость
#5
Гость

В отношениях с молодым человеком пол года, живем вместе , часто слышу от него о том,что я избегаю его нежности: хочет поцеловать ( я отворачиваюсь), обнимает ( не всегда обнимаю в ответ) и тд. Сама заметила за собой,что к нему крайне редко проявляю именно нежность, даже приятные слова из под палки говорю... Забочусь о нем замечательно: завтрак,обед,ужин, тормозок на работу, обстиран, в сексе все хорошо ,дома убрано. Не понимаю в чем причина моего нежелания быть нежной, ведь раньше таких проблем с проявлением эмоций не было ( имеются ввиду другие отношения).

Это все от того,что влюбленность прошла.

Гость
#6

Наивная, изучи феминисткую теорию. чтобы узнать всю правду про гнилое ***!

Гость
#7

Банальный вопрос-вы его любите?и полностью ему доверяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: