Гость
Статьи
Сумасшедшая бывшая

Сумасшедшая бывшая

Дорогие ФОРУМЧАНКИ, , у меня вопрос по моему бойфренду с которым кроме вас ни к кому обратиться не могу. для полной картины расскажу все по очеред. Он встретил меня на следующий день после расставания со своей Ахатиной (далее А), поражал интелегентностью, интересом ко мне как к личности и своей профессией- архитектор!!! Как интересно, ведь и я интересовалась всегда именно этой сферой.
Я сама из не большого города, но к 25 годам переехала в Европу и легализовалась здесь, жила самостоятельной жизнью в отдельной квартире, ходила на свидания и читала книги по инженерии и АРХИТЕКТУРЕ. Жизнь в дали от семьи и подруг была тяжела- хотелось любимого рядом ( я ставила свечи во всевозможных церквях и местах силы 5 ЛЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ И ЖЕЛАЛА ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИМОГО, ПАРТНЕРА С СОВМЕСТНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ). На то, чтоб переехать ко мне он готовил свою бывшую 5 месяцев- ночуя у меня по выходным, а в будни жил с А и их детьми ( два мальчика и долгожданная дочка). В день когда он ко мне переехал она написала всем их друзьям, какой он плохой и вообще ***, я смеялась пока это не коснулось меня. Мне она написала огромное письмо где рассказала, что на протяжении 3 месяцев он был с ней вместе во всех планах в том числе и интимном( а мы были вместе на тот момент уже 5),что я была лишь его игрушкой- которую она позволяла ему иметь. #бывшая #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызови её на дуэль на ножах, чтобы она тебе п***зду увеличила )
Тогда мужик выберет твое ведро, для перевозки наркотиков.

Бабкины трусы
#2

Вы какая-то падальщица. Не удивлюсь, если поживёт с вами в Европе и вернётся к жене с детьми "соскучился". Такой мужик явно не от Бога. Или ты думаешь, Бог такой же скудоумныцюй, как ты ? Чтобы разрушить одну семью и дать тебе наконец хоть какого мужика. Ощущение, что твой мужчина армянин или что то вроде этого.

Вляпалась ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: