Гость
Статьи
Сумасшедшая бывшая

Сумасшедшая бывшая

Всем привет! Ситуация с чокнутой бывшей…. В общем спустя много лет, она внезапно начала набиваться в друзья ко всем нашим знакомым, близким и не очень. С некоторыми даже видится и с радостью делится фоточками в инсте. Все будто бы на показ. Была долго подписана на меня , следила за моей страницей и с фейков, ставила лайки и тд🤣 Парень говорит, что она ****** и не надо обращать внимания. Я и сама это понимаю, да и как можно запретить общаться с ней другим людям. Но все это очень странно с ее стороны. Как думаете, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прислушаться к парню, просто не обращать внимания.

#3

Игнор лучше всего. Не ведитесь на провокации.

Гость
#4

Блииин
На моего мч подписалась как-то девушка, а он на неё нет
Так вот
Она начала подписываться на моих друзей и откуда то ещё бывшего нашла
Следила за моими историями
При чем, на меня она нн подписана
Непонятно, что ей вообще надо
Ну г меня такие люди пугают

#5

Жить спокойной дальше. Читая, похоже, вы сами за ней больше следите. Да и во всех соц.сетях можно сделать хотя б на время закрытый профиль. И никого не принимать. И самой не смотреть. Проблема масштабная🤣

Метель
#7

В вашем случае не реагировать.
Своей реакцией (не важно какой) вы ей только польстите.

Гость
#8

Только игнор. Ничего не нужно делать.

Гость
#9
hameleon512

Жить спокойной дальше. Читая, похоже, вы сами за ней больше следите. Да и во всех соц.сетях можно сделать хотя б на время закрытый профиль. И никого не принимать. И самой не смотреть. Проблема масштабная🤣

Я все это вижу не по своей инициативе. Некоторые «друзья» репостят совместные фотки. То есть она выложит, а они репост. Хотя раньше даже и не общались. А отписываться от них какой-то детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: