Гость
Статьи
Толстый парень ищет …

Толстый парень ищет себе девушку

У меня много интересов и увлечений. Работаю в офисе. Я очень добр, мил и вежлив. Одеваюсь нормально, высокий, но толстый. Рост 186, вес 115 кг. Я пробовал ходить в тренажерный зал и на диете сидел, но вес не снижался почти. Женщинам почему-то не нравятся толстяки. Пару - тройку раз ходил на свидания с толстушками, но в дальнейшем ничего с ними не получились. Что мне делать, чтобы привлечь женщин. Что мне посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 кг лишних, у меня 12 я ***, а ты вообще бомба.

Гость
#2

Дружок, только худеть, хлеб только черный и немножко, сладкое исключите , запишитесь к диетологу , он вам поможет

Гость
#3

Полная чушь. Женщины обожают крепких здоровяков. Главное же не это , не вес. А чтоб деньги были и писюлька работала. Вот факторы успеха у женщин. А не комплекция. Надо это понимать.

Гость
#4

Продолжайте поиск девушки и пытайтесь скинуть вес раз знаете, что он лишний. Думаю она принимает таким какой есть

Гость
#5

В бухенвальде никто ожирением не страдал

Гость
#6
Гость

Полная чушь. Женщины обожают крепких здоровяков. Главное же не это , не вес. А чтоб деньги были и писюлька работала. Вот факторы успеха у женщин. А не комплекция. Надо это понимать.

У мужчин с большим профицитом массы тела эрекция обычно слабая масса тела в смысле не мышечная масса как у качков)

Гость
#7

Вам нужна качалка и тренер, месяца три-четыре и первые результаты, и там же в зале можно найти симпатичную тетю.

Лишний вес это еще и недостаток тестостерона, будешь вялый везде, пора стройнить.

#8

Я думаю, дело не совсем в весе. Возможно стоит искать причину в каких то других аспектах своей жизни.

Гость
#9
Гость

Дружок, только худеть, хлеб только черный и немножко, сладкое исключите , запишитесь к диетологу , он вам поможет

Чем черный от белого отличается ?содержание углеводов одинаковое, учи мат.часть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: