Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят мусульмане?

только реально скромные и чистые?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покорные, всегда в хиджабе чтобы ходили, всё - только с разрешения мужа. Всё время должны проводить на кухне и следить за детьми.

Гость
#3

Это стереотипы ,мусульмане бывают разные.Есть те кто углубленно интересуется исламом они любят скромных девушек и то не факт,не всегда .Бывают обычные современные парни которые не зацикливаются на такие вещи.
Если парню прям нравятся скромные,он сам намекнет и скажет об этом рано или поздно,что предпочитает таких.

Гость
#5

Я мусульманка мой парень тоже.Но мы обычная пара,можем вместе пойти в клуб и тд.у нас нету что он говорит мне одевать юбку в пол и тд.

Гость
#6
Гость

Покорные, всегда в хиджабе чтобы ходили, всё - только с разрешения мужа. Всё время должны проводить на кухне и следить за детьми.

Это у кого как,зависит от семьи

#7

аллахобоязнѣнных

Гость
#8

Ещё чтобы девушка была взрывной и горячей, если понимаешь о чём я. Аллах Акбар

Продавшица из Пятёрочки
#9

Они любят тех кто сжигают кораны

Гость
#10
Гость

Ещё чтобы девушка была взрывной и горячей, если понимаешь о чём я. Аллах Акбар

АХХААХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#11
Гость

Это стереотипы ,мусульмане бывают разные.Есть те кто углубленно интересуется исламом они любят скромных девушек и то не факт,не всегда .Бывают обычные современные парни которые не зацикливаются на такие вещи.
Если парню прям нравятся скромные,он сам намекнет и скажет об этом рано или поздно,что предпочитает таких.

а как мне сделать так что бы на меня обратил внимание вот такой вот скромный парниша. я всегда стараюсь ему посмотреть в глаза и поймать его взгляд, но он смотрит в пол и ноль внимания мне. что мне делать, я страдаююю

Гость
#12
Гость

Ещё чтобы девушка была взрывной и горячей, если понимаешь о чём я. Аллах Акбар

я такая, но он все еще не со мной

Гость
#13

Докатились
На русском форуме

Гость
#14
Гость

Докатились
На русском форуме

хаха ну и что

Гость
#15
Гость

хаха ну и что

Ужас уже не маскируется!
Вот что!

Гость
#16
Гость

Ужас уже не маскируется!
Вот что!

почему ужас, он реально хороший мальчик, я за ним уже полгода наблюдаю

Гость
#17
Гость

почему ужас, он реально хороший мальчик, я за ним уже полгода наблюдаю

Вам зачем мусульманин! И зачем вам прогибаться под него! Когда вы можете заявить о своей позиции и вере! Вы православная! Если он вас не примет православной значит не любит! Тогда зачем вам прогибаться под вас а не ему?
Не уважаю я таких как вы готовых предать религию и вековые устои! Люди без рода!

Гость
#18

Плевать что любят мусульмане. Пусть отрубят себе интернет и не переезжают в другие страны и сидят со своим пророком в пустыне. 👍

Гость
#19
Гость

Докатились
На русском форуме

И не говорите. И так уже отвращение в живую от них, надоели эти замотыши и бородатые,узкоглазые.
Так еще и в интернете от них спасу нет 💩 жаль им дали блага цивилизации, а то б сидели со своим олахом где они родились и рожали без удобств и без телефона с интернетом.

Гость
#20
Гость

Вам зачем мусульманин! И зачем вам прогибаться под него! Когда вы можете заявить о своей позиции и вере! Вы православная! Если он вас не примет православной значит не любит! Тогда зачем вам прогибаться под вас а не ему?
Не уважаю я таких как вы готовых предать религию и вековые устои! Люди без рода!

я его не за веру полюбила. мне вообще все равно какая она, ведь разницы нету. а сама я не религиозная

Гость
#21
Гость

И не говорите. И так уже отвращение в живую от них, надоели эти замотыши и бородатые,узкоглазые.
Так еще и в интернете от них спасу нет 💩 жаль им дали блага цивилизации, а то б сидели со своим олахом где они родились и рожали без удобств и без телефона с интернетом.

он не узкоглазый, у афганцев наоборот глаза большие круглые. и кстати он очень приличный. у него приличная хорошая семья, они живут в собственном доме в спокойной обстановке. и так же он уважает меня не смотря на мою религию

Гость
#22
Гость

он не узкоглазый, у афганцев наоборот глаза большие круглые. и кстати он очень приличный. у него приличная хорошая семья, они живут в собственном доме в спокойной обстановке. и так же он уважает меня не смотря на мою религию

Да будь ты проклята!!!!!

Гость
#23
Гость

Да будь ты проклята!!!!!

ахахпха ты что вообще уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: