Гость
Статьи
Парень холодный и …

Парень холодный и отстраненный

Здравствуйте! Оказалась в трудной ситуации, не могу разобраться, от безвыходности зарегистрировалась здесь.
Проблема в отношениях. Встречаемся с парнем уже почти год, он холодный и отстраненный по отношению ко мне, проблемы мои обесценивает, говоря «это пустяки, вот у меня…» комплименты и «романтическое отношение» получаю от него только когда он пьян. Он все время работает и занят своими проблемами, такие слова как «люблю» слышала от от силы пару раз.
Пыталась выяснить в чем причина его холодного отношения, но в разговорах о его детстве переводит тему, про прошлые отношения вообще не заикается (сама я не могу собраться с силами и спросить, как то нетактично это что ли..)
Наши разговоры состоят из споров на разные темы или о том как много у него проблем..
Он хороший человек, зла никому не делает, с окружающими взаимоотношения у него хорошие.
Не знаю что думать, если бы я была не интересна то бросил бы еще на первом месяце отношений, а тут уже 11 месяцев..
Может был кто в такой ситуации, подскажите в чем причина и как поступить #отношения

Анонимный
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема