Гость
Статьи
Игнорирую парня, но до …

Игнорирую парня, но до него не доходит

Работаю в компании, недавно пришли новые сотрудники, в том числе один парень . Сначала не замечала особо, но потом стал себя странно вести очень, постоянно смотрел прям на меня очень явно, и не стеснялся,когда я встречалась с ним взглядом,я сама отводила первая,чтоб не подумал что интересен. Постоянно подходит с вопросами неважными,иногда я просто игнорирую, не привыкла так себя вести,но он несколько раз очень некрасиво повел себя, поэтому хотела явно показать,что не настроена на общение. Некрасиво он несколько раз прижимался или "случайно " врезался, обычно в моем окружении люди себе такого не позволяют и поэтому подумала,что показалось,но нет, несколько раз было точно. Из-за этого человека сейчас не очень приятно работать в коллективе, постоянно чувствую взгляд,уже другие стали замечать,посмеиваться, а ему все ни по чем. Не хочется конфликтовать с ним так как работать нам вместе долго.
А так вообще интересно немного почему странно себя ведет еще. Обычно пялится не отрываясь,все время старается подойти поближе,а в какие-то дни прямо кажется,что вообще спокойно относится, даже кажется нормальным человеком, не смотрит,не общается, не делает никаких непристойностей, иногда даже игнорирует как будто, и вообще пытается по дальше держаться и потом опять по новой все. Это как вообще?Даже интересно,что у человека в голове.
При этом после работы никогда не пытается со мной пойти,хотя я одна иду до метро и дорога одна. Куда-то вечно девается в конце дня, ни разу не видела, чтоб уходил со всеми. И разговоры тоже не пытается завести серьезные, просто обычные вопросы задает, и его даже не смущает,что я не отвечаю,или что-то кратко не по делу говорю,чтоб закончить беседу. Не совсем понимаю,что тут делать. Не хочется особо говорить с ним на такие темы, просто хочу чтоб перестал выделять меня,и относился спокойно как и ко всем. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Мари
#2

У меня мой парень вел тоже странно,до того как встречаться стали. Мы в одной группе были в институте,и он смотрел часто, подходил, а потом резко мог поменяться на несколько дней. Я его позже уже спросила,он сказал,что я ему очень нравилась, и он что-ли как-то перевозбуждался иногда,и понимал что это ненормально,учитывая что мы не общались особо.Поэтому отстронялся

Гость
#3

Скажи ему о его нелепостях, когда очередная будет. В чем сложность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: