Гость
Статьи
Девушка обманула!

Девушка обманула!

Познакомился с девушкой. На 3 свидание она ко мне переехала. Прожили 2 мес, но без секса. Она все делала по дому, я же ее обеспечивал. Через 2 мес я ограничил ее в финансах, так как она ни копейки в дом не приносила, хотя ходила на телемассовки.Она созвонилась с сестрой, та купила ей билет и она улетела на родину. Меня же везде она заблокировала. Я всячески пробовал на нее выходить.Мой друг Костя по моей просьбе позвонил ей и сказал, что я приглашаю ее всьретить Новый год вместе. Она отказалась, зато потом о чудо, она написала мне, что готова встретить нг со мной, если я куплю билет, а за билет она обещала вернуть деньги. Я отправил данные карты,смс и она купила билет. Мы договорились, что она сначала заедет к подруге, а потом поедет ко мне. С утра пишу ей, а она говорит, что ее мама не пустила...Я проверил эти данные позвонив в авиакомпанию и мне сказали, что она прилетела. Я поднял перед ней этот вопрос, она же начала меня снова игнрить. Удаляет сообщения в тг и не отвечает...Даже моя мама отправила ей голосовое, но она ей не ответила. Как на все это реагировать, что посоветуете?

Опрос
Простить девушку?
Игнат
9 ответов
Последний — Перейти
Вафельное полотенце
#1

молодец Игнат, так держать!

Гость
#2

тебе авиакомпания сказала что она прилетела?
не верь украинкам! тебя просто использовали чтоб купить билет на заляву

Гость
#3

Лох - это по жизни

#4

Игнат, можешь мне тоже скинуть данные карты. Тоже прилечу к тебе новый год встречать

Гость
#6

Конечно прощай и перечисли ещё денег!

Гость
#7

детский сад какой-то)

Гость
#8

Как же мне нравится читать такие истории)

#9

Ппц ты лох, чел. Иначе и не сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: