Гость
Статьи
Нет женской энергии

Нет женской энергии

Мужчины меня считают пацанкой, всё-таки притягиваются противоположности, парням нравятся загадочные девочки, утонченные, изящные, даж если они там пишут что они **** гламурные. У меня же нет женской энергетики, я слишком прямолинейная, напористая, не умею строить из себя загадку, ещё очень общительная.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы такая . И в чем проблема? Если вы попытаетесь влезть в шкуру трепетной феечки, это будет выглядеть неестественно, нелепо и жалко. Оставайтесь собой. Найдется и для вас поклонник.

#2

Нужно полюбить себя) кто-то рождается девочкой-девочкой, кто-то пацанкой. Счастье можно найти любому человеку, главное помириться с самой собой и забить на то, что говорят люди. Это только ваша жизнь

Агроном
#3

Ну, сама понимаешь, что ты изначально внутри себя орёшь - не подходи ко мне никто, пасть порву и рукав отгрызу... Я те честно скажу - ты не женщина, ты трусливое агрессивное создание, с которой только такой же как ты уживётся.

Гость
#4

А смазка есть?

Гость
#5

Развивай

Гость
#6

В чем вопрос

Гость
#8

Да, найдется твоя баба в штанах, будет писать томные стихи и рыдать в периоды творческого кризиса.

Гость
#9

Почитайте книгу Бегущая с волками. Это не психология, но поможет немного взростить женскую энергию и ощущение себя женщиной . Мне очень помогло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: