Гость
Статьи
Нет женской энергии

Нет женской энергии

Не ощущаю энергии, полная апатия, безжизненность в теле. Всегда серьезная и грустная, кажется что душа болит... С внешностью никаких проблем, т.к нет проблем с финансами, дорогая и стильная одежда, длинные волосы, лицо чистое. Но я не привлекаю внимание, а если привлекаю, то мужчины смотрят лишь, никогда не подходят. С кем были отношения, были очень робки со мной, хотя были уже не мальчики)) Либо меня мужчины боятся либо я не излучаю ту самую энергию, к которой тянутся... из-за этого я холодна к близким и любимому человеку. Оба партнера считали что они мне не нужны, хотя я плакала в подушку от этих влюбленностей. Как добиться и пробудить женскую энергию?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно полюбить себя в первую очередь, восторгаться собой

Гость
#2

Странно, что вы это умудряетесь понимать, видеть себя со стороны, делать выводы - ведь многие просто не понимают в чем собственно проблема и почему они одиноки. Если вы понимаете в чем ваша беда - то должны чувствовать что нужно делать, чтобы перестать быть такой. Значит нужно действовать от противного как говориться. Как развить чувственность? Разве ее вообще можно развить - это же все дается от природы, что характер, что темперамент, это такие вещи, которые вы никогда не измените, мне так кажется. Просто вы выбираете не тех людей, с которыми не совпадаете темпераментами.

Таня
#3

Вы автор как с меня списали
Бывший мч боялся ко мне прикоснуться когда жили вместе в итоге секча так и не было, хотя он далеко не мальчик
Он считал что я слишком холодная и он мне не нужен
Хотя я его сильно любила
Но он говорил кто любит будет это проявлять
И вот тоже как эту зажатость и холодность убрать я не знаю..

Гость
#4

Не существует никакой женской/мужской энергии. Просто вы не эмоциональный человек. Такой у вас темперамент. Кто-то прыгает, кричит, смеётся, всех обнимает, а кто-то сидит спокойно и переживает все эмоции тихо внутри. Встретите ещё своего человека. Научитесь просто говорить о том, что внутри.

#5
Таня

Вы автор как с меня списали Бывший мч боялся ко мне прикоснуться когда жили вместе в итоге секча так и не было, хотя он далеко не мальчик Он считал что я слишком холодная и он мне не нужен Хотя я его сильно любила Но он говорил кто любит будет это проявлять И вот тоже как эту зажатость и холодность убрать я не знаю..

да ему просто не надо было особо, а он вас в этом обвинял. Не нужно такой доверчивой быть - если мужчина к вам тянется, вы это всегда увидите.

#6

спортом начните заниматься, все эти "энергии" это вопрос здоровья и общего тонуса.

Таня
#7
Принцесса-мильонщица

да ему просто не надо было особо, а он вас в этом обвинял. Не нужно такой доверчивой быть - если мужчина к вам тянется, вы это всегда увидите.

Вы наверное очень правы
Смирится не могу с тем что я и не нужна была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: