Гость
Статьи
Вступаю в отношения …

Вступаю в отношения без чувств

Мне 20 лет, вступаю в отношения быстро, хватает на месяц и я перегораю. Перестаю хотеть общаться с человеком, видеться, целоваться и т.п. Не смотря на то, что состою в отношениях могу заглядываться на других. Что с этим делать? Просто обратиться к психологу?)

липтон
7 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

У тебя денег не хватит на врача

Гость
#2

У меня тоже такое было, просто ты ещё не встретила своего человека. Рекомендую просто общаться с парнями, не вступая в отношения, присматриваться. Параллельно развивай себя как личность, найди хобби и тд.

Гость
#3

И ещё желательно определиться кто тебе нужен в итоге для отношений и чего ты хочешь. Потому что пропадает желание не просто так. Значит партнёр тебе не подходит, поэтому ты так реагируешь

#4

Просто у вас не развит эмоциональный интеллект, либо вы неразборчивы, что указывает на некоторых тараканов. Секс есличо я не приравниваю к отношениям. Речь именно об отношениях.

Гость
#5

Тебе просто нужно побольше разнообразия и главное без предохранения, иначе не поймёшь всю глубину ощущений. После 150 мужчин будет полегче.

Гость
#6

Импульсивная очень. Живешь не головой, а чувствами. Есть хорошие чувства любишь, человек обидел - перегорела.

Grendel
#7

Есть мужчины, слабые на голову. Есть женщины слабые на передок. Вот с случаются у них романчики. От скуки и безделья. Без чувств и без продолжения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: