Гость
Статьи
Девушке на меня все …

Девушке на меня все равно, плевать. Что делать?

Такое ощущение что она с левыми пацанами общается лучше чем со мной. Просто я для нее делаю все, правда все что могу, от нее я ничего не вижу подобного. Что делать? Может как то проверить можно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно же, для начала не делать для нее ничего 😊

Гость
#2

А зачем что-то делать для неё, ничего не получая взамен? Столько девушек вокруг, порядочных и верных. Ты просто не пробовал, а зациклился на одной нехочухе.
Забей на неё и найди нормальную))

Гость
#3

Что проверить? Она хоть знает об этом? О тебе?

Гость
#4

А что вы хотите?

Гостья_А
#5

Рассказали бы хоть, вместе вы или просто знакомы. Может, она знать не знает о Ваших чувствах, а Ваши действия воспринимает как дружеские.

Автор
#6
Гостья_А

Рассказали бы хоть, вместе вы или просто знакомы. Может, она знать не знает о Ваших чувствах, а Ваши действия воспринимает как дружеские.

Мы встречаемся 2 месяца. Она знает о моих чувствах.

Гостья_А
#7
Автор

Мы встречаемся 2 месяца. Она знает о моих чувствах.

Тогда, вероятно, она к Вам пока чувств не испытывает.
Что делать? Вам стоит с ней обсудить эту проблему, а не гадать - что да как. Только обсуждать надо без скандала, спокойно. Например, сначала спросить, что она думает о ваших отношениях. Что её устраивает и не устраивает. И постепенно подвести к тому, что не устраивает Вас.
В отношениях очень важна духовная близость и умение обсуждать проблемы, договариваться, ища компромиссы. Без этого никак.
Возможно, она пока стесняется с Вами, не привыкла к Вам. Как вариант.

Автор
#8
Гостья_А

Тогда, вероятно, она к Вам пока чувств не испытывает.
Что делать? Вам стоит с ней обсудить эту проблему, а не гадать - что да как. Только обсуждать надо без скандала, спокойно. Например, сначала спросить, что она думает о ваших отношениях. Что её устраивает и не устраивает. И постепенно подвести к тому, что не устраивает Вас.
В отношениях очень важна духовная близость и умение обсуждать проблемы, договариваться, ища компромиссы. Без этого никак.
Возможно, она пока стесняется с Вами, не привыкла к Вам. Как вариант.

Я ей задавал много глупых вопросов, мол нравится ли ей кто то еще и тд. Она сказала что устала отвечать на эти вопросы и уже не отвечает, да я и не задаю уже. О чувствах не говорит, но говорила что ее обижали мои вопросы потому что я показывал неуверенность свою в ее чувствах. Как то так. В общем что делать?

Гость
#9

Можно осознать, что ты Олень.
И дальше варианты. Смиряешься со своей сущностью,
или меняешь свою жизнь, перестав быть Оленем.

Гость
#10

А что вы хотите от нее?

Гость
#11

дружище ну так не делай все. ты думаешь что делая все для нее она увидит какой ты хороший и оценит, это из детства идет, мамки так учили сынков пока бати телек смотрели. Ничего она не поймет, оценит и увидит в тебе. Расставайся.

Гость
#12
Автор

Я ей задавал много глупых вопросов, мол нравится ли ей кто то еще и тд. Она сказала что устала отвечать на эти вопросы и уже не отвечает, да я и не задаю уже. О чувствах не говорит, но говорила что ее обижали мои вопросы потому что я показывал неуверенность свою в ее чувствах. Как то так. В общем что делать?

пердеть и бегать. представь что у тебя если поклонница, тебе не нравится, но как запаска сойдет. ты бы как уходил от таких тем? вот так как она!

Гость
#13
Автор

Я ей задавал много глупых вопросов, мол нравится ли ей кто то еще и тд. Она сказала что устала отвечать на эти вопросы и уже не отвечает, да я и не задаю уже. О чувствах не говорит, но говорила что ее обижали мои вопросы потому что я показывал неуверенность свою в ее чувствах. Как то так. В общем что делать?

Ты описал, что задаешь ей вопросы, а не что делаешь для неё , как написал в теме. И для чего ты ей задаешь вопрос о верности, если не веришь? Как она должна тебе доказать ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: