Гость
Статьи
Пристаю девушки - …

Пристаю девушки - подростки, что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать если ко мне часто клеются девочки - подростки, девочки - школьницы. Самому 21, девочка на вид лет 14-17 вплоть до 11 класса обучения. Постоянно ощущаю внимание со сотороны таких девушек . Как не поеду в универ, так постоянно каждый раз 2,3 или целая толпа посмотрит на меня улыбнутся, похихикают между собой - давай меня обсуждать ( часто со стороны это слышно даже бывает ). И вот вопрос , как поступить, чтобы на меня еерестали пялиться девушки молодые? Я не выгляжу дураком или уродом( наверное:3 ). Соблюдаю стиль, ярких дурных цветов не ношу, а они все равно липнут. Что это? Гормоны? Проклятие? Ваше мнение. Только давайте без шуток про п...е...д...о...ф..и..л..а)

Парень
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху....ило у тебя большой-то?
Или так, херота на постном масле

Парень
#2
Гость

Ху....ило у тебя большой-то?
Или так, херота на постном масле

А какое это имеет значение в данном случае то? Если речь не о проникновении. Я мерил конечно , но не скажу вам из соображений таактости и правил приличия. Мне там нету смысла комплексовать

Гость
#3

Возраст согласия 16 лет. Всех кто старше можно ахать. Проблему нашел. Или ты герантофил и тебе бабулек подавай?

Гость
#4

Это очень просто решатся: подходите к компании таких девочек и той что ближе пробиваете в челюсть, остальные перестанут ржать

Гость
#5
Парень

А какое это имеет значение в данном случае то? Если речь не о проникновении. Я мерил конечно , но не скажу вам из соображений таактости и правил приличия. Мне там нету смысла комплексовать

Ну всё ясно
Типичный бабский ответ

Гость
#6

Если у тебя с головой все нормально, то это как раз твои невесты. Мужчина желательно должен быть старше женщины лет на 5-10.

Гость
#7
Гость

Если у тебя с головой все нормально, то это как раз твои невесты. Мужчина желательно должен быть старше женщины лет на 5-10.

Увы, нет, не всё у него с головой нормально, это уже не первая тема этого разводчика, у чела явно какие-то сексуальные проблемы (кроме той, что никто ему не даёт).

Парень
#8
Гость

Ну всё ясно
Типичный бабский ответ

Ну 17 см в максимально эрогированном состояни ( пик возбуждения ). Толщина хз, не мерил , но как запястье примерно ( оно у меня тонкое от природы ).

Парень
#9
Гость

Возраст согласия 16 лет. Всех кто старше можно ахать. Проблему нашел. Или ты герантофил и тебе бабулек подавай?

Не геронтофил, но зачем мне школьниц то жахать? Похоже на авантюру. А вот студентки это другой вопрос. Там надо потеть серьезно .

Гость
#10

Педофилы в головах у престарелых феминисток. У них все не так, потому что они в возрасте, никому не нужны и для них молодые девушки это конкурентки. Вот они и пытаются внушить окружающим что им нужна какая-то старуха. А мужчине нужна молодая фертильная девушка в репродуктивном возрасте.

Гость
#11

Беги от них подальше, если присесть не хочешь. Я серьезно.

Гость
#12
Гость

Педофилы в головах у престарелых феминисток. У них все не так, потому что они в возрасте, никому не нужны и для них молодые девушки это конкурентки. Вот они и пытаются внушить окружающим что им нужна какая-то старуха. А мужчине нужна молодая фертильная девушка в репродуктивном возрасте.

Откуда тебе, болезному одинокому извращенцу, знать о том, что нужно мужчинам? Ты- не мужчина , а так, убожество среднего пола.

Парень
#13
Гость

Беги от них подальше, если присесть не хочешь. Я серьезно.

Некуда бежать, они повсюду, преследуют меня, будто я какая нить их сериальная звезда.

Защщщем мой платье в левопарде
#14

Кому ты нужен, старпер 🤣🤣🤣🤣

паравоз
#15

Да да. А еще весь мир крутиться только во круг тебя.
Что за молодые мальчики пошли. Все им кажется что они центр внимания

Однако здраствуйте
#16

"Постоянно ощущаю внимание со сотороны таких девушек . Как не поеду в универ, так постоянно каждый раз 2,3 или целая толпа посмотрит на меня улыбнутся"

Так что, смотрят или престают?

Zammy
#17
Парень

Некуда бежать, они повсюду, преследуют меня, будто я какая нить их сериальная звезда.

Вариант 1. Ты и правда очень похож на какую-нибудь звезду сериала/популярного блогера/звезду инсты и пр.
Вариант 2. У тебя, возможно, паранойя? Может, к доктору нужно, мозги поправить?

Парень
#18
Zammy

Вариант 1. Ты и правда очень похож на какую-нибудь звезду сериала/популярного блогера/звезду инсты и пр.
Вариант 2. У тебя, возможно, паранойя? Может, к доктору нужно, мозги поправить?

Или я сам реальная звезда))) бывает и такое.

#19

педофилия это когда половое влечение к детям 8 летним, болезнь такая. В вашем же случае вы нравитесь молодым девушкам, это нормально.

Гость
#20
Гость

Ху....ило у тебя большой-то?
Или так, херота на постном масле

Пошёл вон, к чертовой матери !!! Конченный придурок!!!

Гость
#21
Гость

Возраст согласия 16 лет. Всех кто старше можно ахать. Проблему нашел. Или ты герантофил и тебе бабулек подавай?

С малолетками скушно они туповаты

Гость
#22
Гость

Если у тебя с головой все нормально, то это как раз твои невесты. Мужчина желательно должен быть старше женщины лет на 5-10.

Откудатакое вы берете. Че где-то в инете вам подсказки пишут

Гость
#23
Гость

Увы, нет, не всё у него с головой нормально, это уже не первая тема этого разводчика, у чела явно какие-то сексуальные проблемы (кроме той, что никто ему не даёт).

🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем