Гость
Статьи
Должны ли быть …

Должны ли быть проверки на верность за счёт государства?

Чтоб каждый гражданин или гражданка могли бесплатно проверить на верность свою вторую половинку? Как считаете?

Опрос
Проверка на верность из госбюджета
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это проверять технически?

Гость
#2

Кто и как их будет проверять?

#3

То есть, какая мнительная баба, с очень заниженной самооценкой, на каждого своего партнера, а может и на одного, но по несколько раз, будет бегать с такими проверками за мои, бл*ть, налоги?

Гость
#4

Какая бредятина 🤣

Измены вашей половинки (раз вы выбрали гулящего человека), только ваша проблема. Ни одного человека в мире, кроме вас это не волнует

Гость
#5

Совсем уже ополоумели?

Гость
#6

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. И поэтому нужно митинговать за каждую клумбу, ведь ты не поела целое манго с каждой маргаритки. Но митинг сложно организовать, а до 100 тысяч подписей депутаты даже не рассматривают. Поэтому можешь зарегистрировать одиночный пикет прямо перед депутатом и ходить с плакатом : "не тратьте мои деньги, я хочу ананасы, а не ваши маргаритки"- каким то таким, что бы правитель увидел с окна и понял сразу, ато он может и не опнять текст, если ты алегориями станешь писать.

Гость
#8

Мы считаем, то что кресло начальника не раскладушка..это позор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: