Говорит, что купит квартиру, когда мы будем в браке, но она будет его
1234
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Секси Котёнок
Правильно вам близкие говорят, гомно парень. И я тоже так считаю. Хочет чтоб пополам был во вложениях, пусть ищет себе ровню во всём тогда. Чтобы до копеечки зп была как у него😁 в вашем случае,, поровну,, в его пользу только. С каких херов ваша зп у него на карте?? И почему с ваших денег он платит свой кредит? А вы потом вынуждены выпрашивать свои же деньги... Вы наверное святая или глупая( без обид
Гость
Автор, бегите от него, пока не вышли за такого замуж. Это кошмар просто. Вы и сами это понимаете.
Гость
Ну как бы ты живеш бесплатно в его кв,а не с родителями
И твоя зп и идет на твое содержание
Если не нравится,расставайся,ищи другого
Мне тоже сказал кв не видать и иди к родителям
И твоя зп и идет на твое содержание
Если не нравится,расставайся,ищи другого
Мне тоже сказал кв не видать и иди к родителям
Гость
Автор, к тебе несколько вопросов: почему твоя зарплата у него на карте?? Вы пока не семья, он не муж. Исправляй это срочно. Это во-первых. А во-вторых, ты ему рожать не боишься? Все на него оформлено, если что, пойдешь с ребенком и с голым задом к родителям. Скользкий. Он тебя что там,попрекает, когда ты пожрать себе покупаешь?? Так а с ребенком что начнется, на памперсы не допросишься
Гость
Он вам все четко и по делу говорит. Ваше дело понять - вы согласны на эти требования или нет. Они не изменится.
Время когда мужчина был одним добытчиком -прошло.
Время когда мужчина был одним добытчиком -прошло.
Гостья_А
Ну, то есть, он хочет за Ваш счёт закрыть свой кредит и купить себе квартиру?
Квартиру купит и найдёт повод развестись. И при разводе Вы получите пламенный привет. Даже не сможете доказать, что Ваш вклад в покупку квартиры тоже был. Шикарный план, правда?
Квартиру купит и найдёт повод развестись. И при разводе Вы получите пламенный привет. Даже не сможете доказать, что Ваш вклад в покупку квартиры тоже был. Шикарный план, правда?
Гостья_А
Он вам все четко и по делу говорит. Ваше дело понять - вы согласны на эти требования или нет. Они не изменится.
Время когда мужчина был одним добытчиком -прошло.
Время когда мужчина был одним добытчиком -прошло.
При чём тут добытчик, если он забирает все её деньги и выплачивает на них свой кредит, а потом купит себе квартиру. Он же её попросту обирает. Плюс она наверняка и готовит ему, и стирает, и уборку делает, а ежедневные услуги клининга, прачечной, повара сто́ят немало.
Аноним
Ни фига себе какой умный. Вообще-то общий бюджет это когда напополам наеду и общие расходы скидываются, а так получается что он все деньги себе забирает. По поводу квартиры конечно шикарно придумал. И забирать ваши деньги и копить на квартиру. Автор шлите его на все четыре стороны и найдите себе нормального мужика
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 675 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина, почему такое поведения4 ответа
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники13 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?46 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана203 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Про мужчину!85 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Мужчины 50+64 ответа
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?60 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
- Кого ты выберешь?48 ответов
Следующая тема
Я знаю, что он не любит путешествия и тд, а я - просто обожаю, это моя жизнь, но вот как я влюбилась тогла
Недавно он сделал мне предложение, и моя реакция была почти никакой.
Родители, и мои лучшие подруги всегда были против него и мне было обидно, что они так открыто оценивали мой выбор, ведь у одной из них ребёнок в сожительстве с мужчиной, который купил себе квартиру, у другой - каждодневные ругачки до пугания разводом.
Я выросла в семье, где мне привили принцип, что люди в браке оба должны работать и копить на всё ОБЩЕЕ в силу своих возможностей. По моему мнению мужчина добытчик, и он должен поддерживать свою семью материально, больше зарабатывать. Но вот в чём дело: у моего парня другой принцип, он считает, что каждый должен иметь то, на что заработал, даже будучи в браке, при том что бюджет как был общим, так и останется общим по его словам, тк моей зп будет хватать только на коммунальные и еду. Но с раздельным бюджетом у меня оставались бы деньги, которые я тоже могла бы откладывать. Утверждает, что только крупное вложение с моей стороны или мат.кап. дадут мне долю в ЕГО будущей квартире.
К слову, сейчас все эти 3 года с общего бюджета мы выплачиваем ЕГО кредит, который по ежемесячному платежу равен моей месячной зп.
Поделитесь опытом, я правда не могу принять его принципы, тк всегда считала иначе. Сейчас я сильно задумалась насчёт замужества. Но вроде и многое прошли вместе, притёрлись со временем, и не хочется думать о плохом исходе.