Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы конкурируете

За мужчин? Ведь их так мало.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не конкурирую ни с кем и ни за кого. Но почему-то со мной всегда конкурируют))) Бабы, шо с них еще взять)

Гость
#2

жЫрнейший вброс, щас тебе накидают список😁

Гость
#3
Lezz

не конкурирую ни с кем и ни за кого. Но почему-то со мной всегда конкурируют))) Бабы, шо с них еще взять)

назвать бабу бабой может только баба😀

Цапка
#4

Конкурируют только тряпки, которым плохонький да свой. Сейчас не те мужики, чтобы за них конкурировать. Адекватные успешные женщины живут и наслаждаются жизнью, не конкурируя за васю-алкоголика

Гость
#7

За кого конкурировать? Мамкину нищету голожопую)) бегу и спотыкаюсь. Мужской пол исключила из жизни

Гость
#9
небольшая капля прекама

Парень молодой. Все зубы здоровые. Сухое тэстотэроновое тело с узкими бёдрами. Сухие жылыстые руки с мощными довольно толстыми запястьями и бАльшими кистями рук.
Сильные ноги и спина, чудовищная выносливость (можэт пробежать 15 км, пАтом поприседать 40 мин, потом потрахать 2-х девушек и потом пойти таскать шпалы еще 8 часов)
Большущий, правильно формы толстый Пэнис, 22х6см стоячий, 14х4см висячий, с большими округлыми Тяжёлыми Яйцами, свисающими на 10 см вниз. С большой Розовой Чистой Головкой, на котоой время от времени выступает большая Тягучая чистая Прозрачная Капля, а когда его целует Девушки, капли превращаюются в струи.
И вот такой приехал на свидание на Ниве с сальными сидениями. Покормил в Макдаке, потом сел на зданее сидение голый, потный и достал!!! А девке 19 лет, она из Тобольска, и ух какая жаркая.

И зачем мне этот извращенец? Видишь никому ты не нужен . Женский форум единственное где можешь фантазировать

#11
Гость

назвать бабу бабой может только баба😀

ну, тогда курицы. Суть одна. Почему-то со мной конкурируют... А сижу и понять не могу - то ли им заняться нечем, то ли мужика нет

Гость
#14
Lezz

ну, тогда курицы. Суть одна. Почему-то со мной конкурируют... А сижу и понять не могу - то ли им заняться нечем, то ли мужика нет

ценность женщины наличием мужика измеряет только тупая баба. палишься, курица😁

Гость
#15
Lezz

не конкурирую ни с кем и ни за кого. Но почему-то со мной всегда конкурируют))) Бабы, шо с них еще взять)

Я для себя считаю унижением конкурировать за мужиков.

Гость
#16
Гость

ценность женщины наличием мужика измеряет только тупая баба. палишься, курица😁

Во во, я сейчас на женщин что в браке и плодятся смотрю с сочувствием. Это же надо себя так не любить

Гость
#17

Никак

#18
Гость

ценность женщины наличием мужика измеряет только тупая баба. палишься, курица😁

я не про ценность, я про наличие половой жизни и всем известный недо*б

#19
Lezz

я не про ценность, я про наличие половой жизни и всем известный недо*б

А что с ним?

Гость
#20
Lezz

я не про ценность, я про наличие половой жизни и всем известный недо*б

не отвечай больше, палишься))))

Гостья_А
#21

О том, что мужчин мало, говорят сами мужчины. Посмотрите статистику рождаемости.
Во-первых, мальчиков рождается больше, чем девочек. Во-вторых, в самом брачном возрасте (18-25) конкуренции совсем никакой, поскольку на 20-летнюю девушку смотрят как ровесники, так и мужчины старше. Да ещё и некоторые девушки выходят замуж за иностранцев.
А в-третьих, в зрелом возрасте женщин больше из-за того, что учитываются и одинокие пенсионерки, пережившие своих мужей. Но далеко не все пенсионерки претендуют на свободных 40-летних и моложе мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: