Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте | Ревность |

Нравится девушка, но она старше на 17 лет. Так проблема ещё в том, что это превратилось в проблему, постоянно не хватает её, хочется видеться чаще.. Понимаю что тут не пахнет серьезными отношениями, но ничего поделать не могу, запала и всё… Так это ещё пол беды, бывает расскажет невзначай, как прогулялся с ухажером ну и т.п. Так у меня сразу обида на это, - на самого себя, какая то ревность появляется… Что делать не знаю, подскажите…
P.S Изначально нравились девушке постарше были отношения с разницей в возрасте +13... Не Альфонс, финансового обеспечения не выпрашивал, и так всего хватает. Самому 22 года.

Aleks2001
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто нелеквид получается раз подбираеш старых женщин у тебя слатая самоооценка и мать наверно у тебя очень старая ей 60 угадал?

#2

Дак и в чем вопрос?

#3
HaVa

Дак и в чем вопрос?

Если хочешь с ней отношений - скажи ей об этом

Хруст бэзэ
#4

Эдипов
комплекс

Aleks2001
#6
Гость

ты просто нелеквид получается раз подбираеш старых женщин у тебя слатая самоооценка и мать наверно у тебя очень старая ей 60 угадал?

Стереотипно мыслите… Я не могу себя оценивать полноценно, ликвид-неликвид, самооценка - аналогично.. Мать не старая, отношения с девушками моего возраста и младше есть, только они исключительно дружеские, так получилось, что привлекают женщины постарше. Исключительно для расширения вашего кругозора, девушка старше - скажем средних лет, во многом может дать фору, девушкам младше себя, т.е моим ровесницам. Они мудрые, рассудительны, более опытные, и не чуть не хуже по внешности - по крайней мере у меня был только такой опыт. Почему расходились? Потому они все старше были и значительно, от того и хочу из этого порочного круга выйти, а тут такая ситуация возникла, что делать не знаю…

Aleks2001
#7
HaVa

Дак и в чем вопрос?

Доброго времени суток, проблема в том , что отношения такого рода уже были, но они были несерьезные, тут же хочется действительно проводить время с человеком, а я даже и - привет, сказать стесняюсь, теряюсь и всё, это чувство мне не знакомо… что делать не знаю…понимаю что она уже не девочка, и портить отношения которые уже сейчас тоже не хочу… Поэтому ищу совета как действовать..

Aleks2001
#8
HaVa

Если хочешь с ней отношений - скажи ей об этом

Крайне тяжело, как то шутили, что мол мне - нужно жениться, а ей - найти хорошего мужчину, и вроде всё ок…Но в какой то момент стало не до шуток, я уже всячески больше стал проявлять внимание, что уж там, отдыхал в хорошей компании, ну и перебрал с алкоголем, так я ей такую поэму написал. Понимаю что это несерьезно и по детски с моей стороны, но ничего не ответила, я же кончено со стыда удалил сообщение, а потом вовсе она сказала из разряда - есть люди которые пишут и удаляют потом сообщения… - я спросил : Как прошли выходные… Как быть не знаю, на днях вообще сказал что есть человек которому она нравится, и я увидел в её глазах не равнодушие, так я вообще на это так растерялся, начал ревновать, обижаться… Поэтому задал вопрос на данном форуме.

Aleks2001
#9
Хруст бэзэ

Эдипов
комплекс

Не ну то что вы пишите это смешно, но тоже имеет быть, может с кем-то другим. К сожалению к матери испытываю только любовь к матери, а отца уважаю, и не у меня абсолютно нет желания от него как то избавиться…В любом случаи спасибо за ответ, подняли настроение)) 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: