Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Привет . Помогите что же делать если тот в кого влюблена любит лучшую подругу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего ты не сделаешь)

Гость
#2

Такое происходит очень часто, через это прошли все. Самое лучшее в такой ситуации не зацикливаться на этом, хотя это просто сказать но очень трудно сделать. Чувство безответной любви если сказать простыми словами - это химическая реакция на уровне Ваших гормонов. Но мало кто это понимает, а управлять своими чувствами могут единицы и то только имея соответствующий опыт. Не знаю сколько Вам лет, только не делайте глупостей. В идеале самое лучшее и правильное это отпустить и послать его на все 4 стороны. Освободите место в своем сердце, человек который будет Вас достоин и не пойдет к вашей подруге обязательно Вам встретится!

Тпэшка
#3

Ой да не парься, у тебя ещё таких влюбленностей знаешь сколько будет, со временем разлюбишь его.
Я сама любила и страдала по одному пацану 2 с половиной года, не видела смысла жизни без него, думала больше никого не полюблю, сильно влюбилась, так убивалась по нему.
Потом перешла в новый класс и со временем по уши влюбилась в другого, сейчас про прошлого даже не вспоминаю, иногда встречаю на улице и думаю ужас стремный зачем я 2 года потратила.
А новый и по характеру лучше, намного выше и красивее.
А прошлый нашел себе девушку, искренне рада за них
Так что в твоей ситуации нужно просто время чтобы разлюбить человека, может много времени понадобиться может мало, но чтобы поскорее разлюбить присмотрись к другим парням, я так и сделала, перешла в новый класс и понравился новый мальчик.

Гость
#4

Отстань от них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: