Гость
Статьи
Он не согласен со мной …

Он не согласен со мной ехать

Я переехала в другой город за 40 км от своего. Встречаемся с парнем уже 6 месяца ( общаемся 8 лет) живем вместе 2 месяца. Я когда уехала он согласился со мной переезжать ( от с того же города , что и я ). Сейчас мне предложили работу в другом городе (за 400 км от дома) , а своему молодому человеку сказала, на что он мне ответил : если хочешь переезжать, скажи мне сразу . то есть он не согласен со мной ехать
Что делать в такой ситуации, отказываться от предложения ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой стих-шутка
"Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда..."

если любите размышлять, то поймете.

Гость
#2

Ситуация
1) ты переехала ради него, а он ради тебя отказывается, сможешь ли ты пережить эту обиду и общаться с ним будто бы это нормально?
2) ты отказываешь от предложения сделать свою жизнь лучше из за него, это вторая жертва с твоей стороны, а он ради тебя ничем не жертвует, думаешь предложи ему бы что лучше, он бы остался с тобой?
3) отношения времены, а кушать хочется всегда, ты можешь вложить деньги, время в себя, а не в мужика, который тебя не ценит
4) лучшие достаются лучшим, если ты будешь крутой и успешной, думаешь не найдешь себе аналогичного кандидата?)

Гость
#3
Гость

Есть такой стих-шутка
"Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда..."

если любите размышлять, то поймете.

Ого, пока я строчила, кто то меня уже опередил ) я вообще не понимаю, прикола выбирать тех, кто ради тебя и жопку с дивана не поднимит:( у меня айкью был низкий в начале тоже попадалась на такое, но сейчас, я четко хочу, чтоб это он шел на уступки мне, потому что женщине сложнее работать, и получать зп, сложнее жить, а если еще и отца детям выбираешь, то мужчина должен показывать, что надежее)))

ГАВ
#4
Гость

Ого, пока я строчила, кто то меня уже опередил ) я вообще не понимаю, прикола выбирать тех, кто ради тебя и жопку с дивана не поднимит:( у меня айкью был низкий в начале тоже попадалась на такое, но сейчас, я четко хочу, чтоб это он шел на уступки мне, потому что женщине сложнее работать, и получать зп, сложнее жить, а если еще и отца детям выбираешь, то мужчина должен показывать, что надежее)))

твой айкью еще понизился. хрен вам а не устутпки. Женщина обязана уступить, иначе нах такая женщина нужна.

Гость
#5
ГАВ

твой айкью еще понизился. хрен вам а не устутпки. Женщина обязана уступить, иначе нах такая женщина нужна.

Всм а зачем мужик тогда нужен?
Если вам не знаком взаимный интерес в человеке- то вам мимо.
Но если мужчина хочет смешать свои гены с моими прекрасными-это право еще нужно заслужить - действиями. Обьективно физиология унижает женщин, если мужик, при возможностях не идет на устпки из за рогов, то что ж удачи вам. А я по жизни смотрю на нормальных мужчин, с которыми, время проводить приятно и которые с легкостью уступят и я им уступлю, потому что нормальные люди. А такие как вы сразу отсеиваются при первых сложнях, ооой, а для вас сложность поддержать "любимую" в карьере хах

Гость
#6

Вы развиваетесь, а он нет. Дальше вам не по пути

Гость
#7
Гость

Ого, пока я строчила, кто то меня уже опередил ) я вообще не понимаю, прикола выбирать тех, кто ради тебя и жопку с дивана не поднимит:( у меня айкью был низкий в начале тоже попадалась на такое, но сейчас, я четко хочу, чтоб это он шел на уступки мне, потому что женщине сложнее работать, и получать зп, сложнее жить, а если еще и отца детям выбираешь, то мужчина должен показывать, что надежее)))

а почему вас сложнее работать, не считая первые дни месячных?

Секси Котёнок
#8

Смотрите сами, что вам важнее работа или этот парень

Гость
#9

Он не согласен, значит, поезжайте одна. Он не очень заинтересован в отношениях с вами.

Гость
#10

Видимо, он не любитель постоянных переездов, есть масса людей, любящих оседлый образ жизни, а есть, кому нравятся постоянные метания по городам и весям. Вы просто с вашим парнем разные. Вот он один раз через себя переступил и поехал с вами, но бесконечно переезжать с места на место ему не интересно. Если же вам нравится кочевой образ жизни, то не стоит себя переламывать, поезжайте куда вам предложили.

Гость
#12

Тебе решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: