Гость
Статьи
Он не хочет ехать со …

Он не хочет ехать со мной на море

Встречаемся с мужчиной давно. Но мы ни разу с ним вместе не были на море. Я предложила поехать, ему ничего не нравится, то дорого, то не то. Сказал, что деньги лучше на что-то другое себе потратит. С финансовым вопросом у него все в порядке. Я обиделась и расстроилась. Стоит ли с таким продолжать отношения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами едьте в отпуск.

Гость
#2

Бросайте его!!! Вот жеж кур'куль какой, а!!! Он него'дяй и под'онок!!!! Однозначно!!!!!
Срочно свяжитесь с Прохором Шаляпиным, он составит Вам компанию на море!!

LETO
#3

Ох как бы я обрадовалась, чтобы мой не захотел ехать со мной на море

Гость
#4

Мало данных. Ведь не может быть дело только в поездке. Как он себя вообще ведет в отношениях? Заботится, уважает, строит с вами планы на будущее? Или нет?

Гость
#5

автор хочет чтобы он оплатил вашу путевку или каждый сам за себя?

Автор
#6
Гость

Мало данных. Ведь не может быть дело только в поездке. Как он себя вообще ведет в отношениях? Заботится, уважает, строит с вами планы на будущее? Или нет?

Планов нет на будущее, и с моей стороны тоже уже. Заботу проявляет, но планов нет.

Автор
#7
Гость

автор хочет чтобы он оплатил вашу путевку или каждый сам за себя?

конечно он, на отдыхе платит мужчина. Сама за себя я плачу с подругой. Но он не спрашивал меня о деньгах.

Гость
#8

Анекдот вспомнился...
-Дорогой, когда мы поедем отдыхать на море?
-Судя по деньгам, дорогая, них/рена мы не устали.

Гость
#9
Автор

конечно он, на отдыхе платит мужчина. Сама за себя я плачу с подругой. Но он не спрашивал меня о деньгах.

Вот с подругой и езжайте. И отучайтесь смотреть в чужой кошелек.

Гость
#10
LETO

Ох как бы я обрадовалась, чтобы мой не захотел ехать со мной на море

+100, кто со своим самоваром то едет??

Автор
#11
Гость

Вот с подругой и езжайте. И отучайтесь смотреть в чужой кошелек.

Тогда зачем мужчина рядом???
Или вы из тех кто все сама?

Мария
#12

Милые дамы, мечтаете о белоснежной улыбке? С отбеливающими полосками Crest 3D Whitestrips это возможно 👄 ! Позвоните прямо сейчас и получите скидку на следующий заказ 10% ! ( перед отдыхом на море отбелим зубки ;) ) WhatsApp/ Viber 8(917)2926770 . Instagram: your_sweet_smile

Гость
#13
Мария

Милые дамы, мечтаете о белоснежной улыбке? С отбеливающими полосками Crest 3D Whitestrips это возможно 👄 ! Позвоните прямо сейчас и получите скидку на следующий заказ 10% ! ( перед отдыхом на море отбелим зубки ;) ) WhatsApp/ Viber 8(917)2926770 . Instagram: your_sweet_smile

Иди в жеппу!!!!! Аферистка!!!!!!

Гость
#14
Автор

конечно он, на отдыхе платит мужчина. Сама за себя я плачу с подругой. Но он не спрашивал меня о деньгах.

Гагааа, так он потому и не хочет ехать, за 2 путевки деньги платить! езжайте себе с подругой, да и все.

Гость
#15
Гость

+100, кто со своим самоваром то едет??

так она ж бесплатно на море хотела, а так самой платить...

Гость
#16
Автор

Тогда зачем мужчина рядом???Или вы из тех кто все сама?

Вот именно, зачем ваш мужчина с вами рядом?? Вы у народа интересуетесь???

Гость
#17
Автор

конечно он, на отдыхе платит мужчина. Сама за себя я плачу с подругой. Но он не спрашивал меня о деньгах.

Вот и езжайте с подругой. Конечно он, блeaть...

Гость
#18

вспомнила как мой муж бурчал,тоже ехать не хотел,ну я говорю ладно,поеду с братом и его друзьями,тут же побежал плавки покупать))

Гость
#19
Автор

Тогда зачем мужчина рядом???Или вы из тех кто все сама?

Так и скажите мужчине, что вы рядом только из-за денег, потом расскажете как быстро он от вас избавился.

Гость
#20

А за что таких жмoтяp любить? хотя я совсем не меркантильная,но противны такие мужики.

Гость
#21
Гость

А за что таких жмoтяp любить? хотя я совсем не меркантильная,но противны такие мужики.

Любят, наверное, не за это. Хотя, у кого как..

Гость
#22
Автор

Встречаемся с мужчиной давно. Но мы ни разу с ним вместе не были на море. Я предложила поехать, ему ничего не нравится, то дорого, то не то. Сказал, что деньги лучше на что-то другое себе потратит. С финансовым вопросом у него все в порядке. Я обиделась и расстроилась. Стоит ли с таким продолжать отношения?

А что мужик будет делать на этом Вашем море? Брюхо на пляжах греть и водку (вино) вечерами пьянствовать? Нахрена ему это? Мужикам обычно что-то делать в отпуске надо. Не обязательно ползать по горам или гонять на квадрациклах. Многие любят порыбачить, попариться в бане на берегу реки или озера, по лесу погулять.. А пляжный отдых на море обычно предлагает весьма ограниченный набор развлечений. Вы же требуете, чтобы он ехал туда скучал, да ещё платил и за себя, и за Вас. Это, извините, уже элементарное неуважение к мужику.

Гость
#23

Если бы любил вас-повез бы на мор.Любящий мужчина умеет баловать свою женщину.Шлите его,или езжайте сами.Но его все равно шлите.

Гость
#24

На море*

лулу
#26

фу зачем такой нужен))))

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

хм,мой муж тоже не хочет..выберу время и потом как нить сама уеду,останавливает,что мозг съест потом

Я одного знаю ,10 лет жил с женой и всегда находил предлог не ехать никуда.Ну, она и не настаивала,мол, мужчины не любят море, нет денег и т.д,,а потом ушёл к другой,и с новой женой всё время ездит, а прежней выдал,что всю жизнь её стеснялся, она кстати не страшная, высокая, стройная,но он её лошадью обозвал.Вот жениться не стыдно,ребёнка не стыдно заделать,а ехать было стыдно

Гость
#28

Видимо, ему денег жалко за вас платить, жмот он. Или смиритесь и едьте с подругой, или с ним, но платите за себя сама.

Гость
#29
Гость

А что мужик будет делать на этом Вашем море? Брюхо на пляжах греть и водку (вино) вечерами пьянствовать? Нахрена ему это? Мужикам обычно что-то делать в отпуске надо. Не обязательно ползать по горам или гонять на квадрациклах. Многие любят порыбачить, попариться в бане на берегу реки или озера, по лесу погулять.. А пляжный отдых на море обычно предлагает весьма ограниченный набор развлечений. Вы же требуете, чтобы он ехал туда скучал, да ещё платил и за себя, и за Вас. Это, извините, уже элементарное неуважение к мужику.

дурак

Гость
#31

я вообще на море поехать не могу, приехала с юго-востока Украины (там идёт у нас война), на севере, В Тюменской области, здесь большие расстояния, я мало получаю, родители тоже.на какие-то озёра не хочется, не то....не море..вот подруга в Сочи уехала, там хорошо, повезло ей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: