Гость
Статьи
Хочу поговорить, он …

Хочу поговорить, он согласен, но молчит

Здравствуйте.
Живём с мужчиной почти 3 месяца.
Живём в моей квартире, у меня есть ребенок от первого брака, у него нет.
Так вот...денег не даёт от слова совсем, но смотрит и периодически ремонтирует мою машину. У него есть ключи от моей машины, от моей квартиры, короче, доступ ко всему. Не очень поняла момент, когда меня так окучили... У меня нет ключей ни от его машины, ни от его дома...
Сначала разговор был, что будем со временем жить у него, теперь уже молчит... Сначала продукты вообще предложил пополам, но я сказала что нет. За квартиру он не помогает платить, домой покупает то, что считает нужным сам, с моим мнением не считается... Хочу поговорить, и предлагала ему поговорить, он согласен, но молчит... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Мужчины не любят, когда им предлагают поговорить.
Ключи от машины- он ремонтирует, от квартиры- тут живёт.
Не нагнетайте, а спокойно попросите: дай, пожалуйста, мне , например, 6000, оплатить коммуналку в этом месяце. А продукты все он покупает?
Когда сходились, обговоривали планы на будущее? Через три месяца сами спросите о его планах на совместное проживание.

Гость
#2
Мариночка

Мужчины не любят, когда им предлагают поговорить.
Ключи от машины- он ремонтирует, от квартиры- тут живёт.
Не нагнетайте, а спокойно попросите: дай, пожалуйста, мне , например, 6000, оплатить коммуналку в этом месяце. А продукты все он покупает?
Когда сходились, обговоривали планы на будущее? Через три месяца сами спросите о его планах на совместное проживание.

Я вообще была против сожительства. Мне не хотелось. Нам с ребенком было комфортно вдвоем, он как то хитро так вошёл в нашу жизнь, я даже и понять особо ничего не успела... Да и ремонтирует он машину не каждый день. Там максимум 1 раз в месяц.

Гость
#3
Мариночка

Мужчины не любят, когда им предлагают поговорить.
Ключи от машины- он ремонтирует, от квартиры- тут живёт.
Не нагнетайте, а спокойно попросите: дай, пожалуйста, мне , например, 6000, оплатить коммуналку в этом месяце. А продукты все он покупает?
Когда сходились, обговоривали планы на будущее? Через три месяца сами спросите о его планах на совместное проживание.

Продукты стал покупать, когда я уже сказала, что не могу их покупать а таком кол-ва, т.к. у меня есть свои дела. И стал покупать он. Но я то вообще ем мало и не всегда. Так что в принципе он сам купил, сам съел. Но готовлю я.

#4

Судя по тексту, Вами на сегодняшний день явно просто пользуются. Вы от него как-то зависимы - сексуально, финансово? Это абсолютно ненормальное поведение для мужчины, который пришел жить в семью. Мужик, даже если он пытается взять полностью все в свои руки, должен брать в свои руки именно все, безо всяких "пополам". Нормальный мужик не будет спрашивать куда именно вы деваете свою долю дохода. Ну, если только общее финансовое состояние не позволяет попылить деньгами, то тогда и семейный бюджет должен быть полностью общим, без дележа на "твое" и "мое".

Гость
#5

И на кой он вам сдался? Лучше б собачку завели. Гоните его в шею, всего три месяца прошло, а он уже обнаглел.

Гость
#6
Мариночка

Мужчины не любят, когда им предлагают поговорить.
Ключи от машины- он ремонтирует, от квартиры- тут живёт.
Не нагнетайте, а спокойно попросите: дай, пожалуйста, мне , например, 6000, оплатить коммуналку в этом месяце. А продукты все он покупает?
Когда сходились, обговоривали планы на будущее? Через три месяца сами спросите о его планах на совместное проживание.

фу, так унизительно, аж затошнило.
"Дай мне 6000"

Гость
#7

Так я не поняла.. Продукты то кто покупает?!?? А вообще когда мужик приходит на территорию женщины, что уже само по себе ненормально... То он должен взять на себя ПОЛНОСТЬЮ все питание и всю коммуналку!это как минимум... Иначе какой же это мужчина? И нах он вообще нужен? Это получается он просто пользуется вами и вашими ресурсами...

Гость
#8

Даже не знаю, как это комментить…
Автор, вы уо???

Гость
#9
Гость

Даже не знаю, как это комментить…
Автор, вы уо???

Хотелось бы верить, что нет. Но по ходу да....

Гость
#10
Гость

Так я не поняла.. Продукты то кто покупает?!?? А вообще когда мужик приходит на территорию женщины, что уже само по себе ненормально... То он должен взять на себя ПОЛНОСТЬЮ все питание и всю коммуналку!это как минимум... Иначе какой же это мужчина? И нах он вообще нужен? Это получается он просто пользуется вами и вашими ресурсами...

Так продукты покупает он, но я ем очень мало, ребенок питается в основном с саду. У него полноценная еда 3 раза в день.

Гость
#11
Лекарь Сердца

Судя по тексту, Вами на сегодняшний день явно просто пользуются. Вы от него как-то зависимы - сексуально, финансово? Это абсолютно ненормальное поведение для мужчины, который пришел жить в семью. Мужик, даже если он пытается взять полностью все в свои руки, должен брать в свои руки именно все, безо всяких "пополам". Нормальный мужик не будет спрашивать куда именно вы деваете свою долю дохода. Ну, если только общее финансовое состояние не позволяет попылить деньгами, то тогда и семейный бюджет должен быть полностью общим, без дележа на "твое" и "мое".

Никак я от него не завишу, я же написала в тексте. Просто наверное ждала, что от него какая то инициатива будет. А нет...

Гость
#12
Гость

Так продукты покупает он, но я ем очень мало, ребенок питается в основном с саду. У него полноценная еда 3 раза в день.

Ну понятно.. То есть он кормит только себя, живёт на вашей территории, коммуналку не платит даже... Он не моется, светом не пользуется, в туалет не ходит? Почему он не платит за это все?! Плюс ещё и бесплатная кухарка ему и уборщица.. Хорошо мужик устроился, по хитрому. А вам то это зачем надо? Я честно, не пойму...

Гость
#13
Гость

Ну понятно.. То есть он кормит только себя, живёт на вашей территории, коммуналку не платит даже... Он не моется, светом не пользуется, в туалет не ходит? Почему он не платит за это все?! Плюс ещё и бесплатная кухарка ему и уборщица.. Хорошо мужик устроился, по хитрому. А вам то это зачем надо? Я честно, не пойму...

Вот не надо это мне. Вот и задумалась об этом. У меня уже давно мысли такие появляются, но вот сейчас накатило на меня.... Конечно он всем пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: