Гость
Статьи
Тревожно с мужчиной

Тревожно с мужчиной

После знакомства и встрече с мужчиной почувствовала опусташённость, как-будто морально изнасиловали, хотя грубостей не говорил, но сама подача, интонация,громкий смех, подсмеивание... Он умён и эрудирован. Потом узнала что он начальник. Написывает мне, слова ласковые говорит, и всё есть у него,но тревожно как-то мне, что-то не то чувствую,как бы сказать-тревогу и опасность что-ли. Бежать надо? #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если Вам с ним не комфортно, то не мучайте себя, хороших людей достаточно и Вам хватит) значит этот человек Вам просто не подходит, мне самой с некоторыми людьми некомфортно, это нормально

Мариночка
#2

Если Вам кажется что то, то Вам не кажется, а это действительно так.

#3

Не ваш человек.

Гость
#4

Интуиция не врет, слушайте ее

Гость
#5

Да, с мужчиной должно быть интересно и безопасно. А этот злой значит.

Гость
#6

если чувствуете опасность, то это точно плохой знак. Люди нередко ошибаются, когда доверяют кому-то, а тут у вас сразу тревога

#7

Милая моя, самое главное в отношениях - это комфорт и взаимопонимание, если вам не по себе рядом с ним, то шлите его, как можно дальше, ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!!! Если вам комфортно, то плевать кто он, хоть начальник, хоть бомж на площади трёх вокзалов(утрировано)

Гость
#8

Вам не кажется. Скорее всего он многих девушек до вас обижал ,унижал,может даже склонен к насилию. Комфорт,надежность, и радость ,спокойствие вот что стоит чувствовать с мужчиной

Гость
#9

Надо. Женская интуиция - штука хорошая. Лучше прислушайтесь к ней.

Гость
#10

Меня интуиция никогда не подволила..

Гость
#11

Конечно, бежать, а то будет вас строить так же как он ведёт себя на работе. С мужчиной должно быть хорошо, а не тревожно.

Гость
#12

Скорее всего он токсичный. Обычно так это и проявляется как тревога, а понять причину сразу сложно. Проходила. Так что теперь обращаю внимание именно на наличие комфорта.

Гость
#13

Прочитала все ответы. Спасибо большое

Гость
#14

Теперь понимаю что мне это не кажется

Гость
#15

Беги от него , тело чувствует , если не твоё поверь мне , беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: