Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что должны быть у мужчины на первом месте?

Ведь в мире столько прекрасных вещей и занятий.
1) Спорт
2) Книги
3) Шахматы
4) Путешествия
5) Компьютерные игры
6) Хорошие фильмы и сериалы.
7) Сухое вино и немецкое пиво
8) Виски
9) Реализация в карьере
10) Наука, астрофизика и антропология
11) Друзья
12) Выезды на природу, дачу или просто куда-то недалеко
13) Томатный сок прямого отжима
14) И где то здесь вроде появляется женщина и общение с нею.

Почему женщины считают, что они - центр вселенной и мир должен крутиться вокруг них?)
Скажем, собрался я с друзьями виски попить. Все, обидки, манипуляции и так далее. Непонятно. Что это женщины о себе возомнили?)

Мистер Пельменная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляжешь с ней рядышком, схватишь за сиську, и не надо ни немецкого пива, ни шахмат с астрофизикой.

Мистер Пельменная
#2
Гость

Ляжешь с ней рядышком, схватишь за сиську, и не надо ни немецкого пива, ни шахмат с астрофизикой.

Есть такой сок томатный, называется IDEAS. Прямого отжима, стоит в районе 189 рублей или около того.
Так вот. Если выбирать куда потратить 4000 рублей, на свидание с женщиной или томатный сок 20 бутылок литровых, то я выберу сок) 😁

Гость
#3

Вы никогда не любили

Гость
#4

Нет, вкуснее свежевыжатый сок из краснодарских томатов 🍅

Мистер Пельменная
#5
Гость

Нет, вкуснее свежевыжатый сок из краснодарских томатов 🍅

Поверь мне, женщина, я знаток томатного сока. Лучше не пробовал)
А краснодарские томаты доступны только пару месяцев в году.

Гость
#6

Такова политика Власти. Базовое правило любой власти: разделять и властвовать.
Представь, если бы жили люди одного пола... то Власть всё равно бы разделила - чтобы управлять. А по каким признакам разделять - Она бы всё равно придумала... и, включив пропаганду - сделала бы одних - рабами, а других -- "центром вселенной".

Гость
#7

Протестую, астрофизика и антропология не науки, что ли? В остальном согласен.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Поверь мне, женщина, я знаток томатного сока. Лучше не пробовал)
А краснодарские томаты доступны только пару месяцев в году.

В Краснодаре в сезон томаты идут по 20 р за кг. Можно наделать этого сока на годы вперёд, тем кто там живёт естественно.

#9

Я своему отвечаю на это так-вот с ними со всеми сексом и занимайся

Гость
#10
Мистер Пельменная

Есть такой сок томатный, называется IDEAS. Прямого отжима, стоит в районе 189 рублей или около того.
Так вот. Если выбирать куда потратить 4000 рублей, на свидание с женщиной или томатный сок 20 бутылок литровых, то я выберу сок) 😁

Ты фригидный что ли?

Гость
#11

По тому, что без женщины мужчина просто умрёт. А так передаст гены потомству, продолжится в детях.

Мистер Пельменная
#12
Гость

Протестую, астрофизика и антропология не науки, что ли? В остальном согласен.

Там вместо запятой надо было ставить двоеточие)

Мистер Пельменная
#13
Гость

В Краснодаре в сезон томаты идут по 20 р за кг. Можно наделать этого сока на годы вперёд, тем кто там живёт естественно.

Хороший край)

Гость
#14
Гость

По тому, что без женщины мужчина просто умрёт. А так передаст гены потомству, продолжится в детях.

Не все гены годятся для продолжения человеков.

Мистер Пельменная
#15
Наташа

Я своему отвечаю на это так-вот с ними со всеми сексом и занимайся

Манипуляция и шантаж единственным, что ты умеешь. Как мило)

Grendel
#16

Не возомнили, а отлично понимают, что финансы расходуются в соответствии с приоритетностью цели.
И хотят получать все 120% от денег мужчины.

Мистер Пельменная
#17
Grendel

Не возомнили, а отлично понимают, что финансы расходуются в соответствии с приоритетностью цели.
И хотят получать все 120% от денег мужчины.

Ну и пусть хотят дальше) Это же не проблемы мужчин) И не их ожидания.

Гость
#18
Гость

По тому, что без женщины мужчина просто умрёт. А так передаст гены потомству, продолжится в детях.

Всю жизнь живу без женщин и отлично себя чувствую. Не пью, не курю, всегда с отличным настроением.
А был бы с женщиной, давно бы спился уже, а то и вздернулся.

Гость
#19
Наташа

Я своему отвечаю на это так-вот с ними со всеми сексом и занимайся

Кто о чëм, а вшивый о бане. Секс никто не отменял, тебе, тëтя, русским по белому говорят, что есть ещё множество интересных занятий, но, видать, недоступно, думаешь между ног. А склонность к шантажу чревата покупкой резинового члена, не стоит ставить себя в положение последней женщины в мире.

Пух
#20

верно, автор. Никакой человек не должен быть на 1м месте, только сама/сам у себя

Гость
#21

Автор, это вопрос каждой отдельно взятой пары. Для кого-то женщина важна, для кого-то нет. Так и мужчина для кого-то важен, для кого-то нет. И хорошо, если места совпадают)))

Гость
#22
Гость

Всю жизнь живу без женщин и отлично себя чувствую. Не пью, не курю, всегда с отличным настроением.
А был бы с женщиной, давно бы спился уже, а то и вздернулся.

Бывает. Ничего, старина, молодец, что не унываешь. В жизни случаются беды и посерьёзнее импотенции.

#23

Чьи обидки и манипуляции-то? Твоей правой руки или вагины с вибрацией?

Гость
#24

Женщины так не считают. Если мужику тётка не нужна и ему интереснее спорт или друзья, то на.х.уя он яйца подкатывает? Пусть занимается тем, что ему больше нравится и незачем тратить драгоценное женское время!

Бебра
#25

Давно уже в пробирках людишек выращивать пора.

Гостья_А
#27

Так занимайтесь своими прекрасными занятиями. Зачем тогда к женщинам лезть?
Муж и жена должны быть друг у друга на первом месте. Иначе их брак начнёт трещать по швам очень быстро. В семье нет места эгоизму.

Мужчина создаёт семью с женщиной, а не с книгами, не с друзьями, не с виски и далее по Вашему списку. Именно женщина, а не друзья, будет ему готовить, стирать, гладить его рубашки, создавать уют, ублажать, рожать детей, ухаживать за ним, когда он заболеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: