Гость
Статьи
Боюсь потерять нового …

Боюсь потерять нового парня

По сути мы с ним встречаемся всего 3 месяца, он на год младше. Он прям мой идеал внешне и по общению, таких я встречаю раз в два три года и поэтому у меня большой страх его потерять, тем более мне уже 30. И такая проблема что я раз в месяц полтора уезжаю за 200 км от города к родственникам и это нужно обязательно. И постоянно боюсь что найдет кого-то, он сам спортивный, я тоже симпатичная, фигура хорошая. Но девушек то много приятных а парней нет, поэтому на него и спроса будет больше. Скажите как быть, жалко нервную систему. Как не бояться потерять?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бояться потерять что? Таких тысячи, найди сразу несколько в разных городах и все. Можно даже в приложении.

Алиса
#3
Гость

Бояться потерять что? Таких тысячи, найди сразу несколько в разных городах и все. Можно даже в приложении.

Ну чтоб совпал и характер и внешность почти не находятся

Гость
#4

Если вы только общаетесь 3 месяца, то у вас уже всё кончено.

Гость
#5

Страх потерять - один из признаков зависимых отношений. Когда страх потери и привязанность взаимны вы можете создать крепкие отношения. Если они односторонние - ты встаешь в слабую позицию и можешь начать вести себя деструктивно - ревность, излишня навязчивость, тревожность, все это только усугубит отношения.

Сейчас у вас нет уверенности в его надежности. Если он решит изменить, это его осознанное решение и значит он не дорожит вами. Не ваша вина, что уехали на месяц к родителям. За такой небольшой промежуток зрелый любящий мужчина не найдет вам замену. А пока наоборот рассмотрите дистанцию как возможность для разнообразия - можете попрактиковать секстинг, вирт, в конце концов мемы ему покидайте. Главное чтобы это не скатилось в ежедневное как дела, я скучаю. Не навязывайтесь, не ревнуйте, не контролируйте каждый его шаг, потому что контроль не помогает в таких ситуациях.

А еще так вам скажу, если он общительный и симпатичный и осведомлен об этом вы должны забыть о страхе его потерять. Иначе вы так и будите жить с этим чувством. Потому что на него велик спрос. Вам сейчас важно стать для него максимально ценной, чтобы он вас боялся также потерять. Как это сделать долго расписывать, сами в интернете почитайте, но если кратко вы должны быть для него всегда немного не завоеванной крепостью.

Алиса
#8
Гость

Страх потерять - один из признаков зависимых отношений. Когда страх потери и привязанность взаимны вы можете создать крепкие отношения. Если они односторонние - ты встаешь в слабую позицию и можешь начать вести себя деструктивно - ревность, излишня навязчивость, тревожность, все это только усугубит отношения.

Сейчас у вас нет уверенности в его надежности. Если он решит изменить, это его осознанное решение и значит он не дорожит вами. Не ваша вина, что уехали на месяц к родителям. За такой небольшой промежуток зрелый любящий мужчина не найдет вам замену. А пока наоборот рассмотрите дистанцию как возможность для разнообразия - можете попрактиковать секстинг, вирт, в конце концов мемы ему покидайте. Главное чтобы это не скатилось в ежедневное как дела, я скучаю. Не навязывайтесь, не ревнуйте, не контролируйте каждый его шаг, потому что контроль не помогает в таких ситуациях.

А еще так вам скажу, если он общительный и симпатичный и осведомлен об этом вы должны забыть о страхе его потерять. Иначе вы так и будите жить с этим чувством. Потому что на него велик спрос. Вам сейчас важно стать для него максимально ценной, чтобы он вас боялся также потерять. Как это сделать долго расписывать, сами в интернете почитайте, но если кратко вы должны быть для него всегда немного не завоеванной крепостью.

Я наоборот когда боюсь потерять не навязчивая становлюсь, а очень отстраненная. Как-то в себе замыкаюсь, в своих мыслях, и общение начинается банальное привет как дела и всё, если парень не активизируется, я ничего не делаю. И так всю жизнь

#9

Автор, не бойтесь. Нормальные взрослые люди умеют ценить и чувства, и доброе отношение, и верность. Ваш человек Вас поймет и дождется. А тот, кто тут же радостно побежит за другой юбкой - Вам на фиг не нужен, поверьте уж...

#10

"Если что-то любишь — отпусти это, если оно вернётся — люби это всегда."
Японская мудрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: