Гость
Статьи
Он не перезвонил, хотя …

Он не перезвонил, хотя я звонила 94 раза

Прошу дайте совет. Мы с парнем живём в разных городах , разъехались, потому что расходились , но сейчас снова вместе. В 5 часов вечера сегодня он мне написал, что в гараж к другу поехал, чтобы подготовить машину для завтрашней поездки ко мне. В 10 часу я начала засыпать и позвонила ему, чтобы сказать , что ложусь, но он взял , а там на фоне была громкая музыка и кто-то начал кричать, и я сбросила от неожиданности. Но он не перезвонил . Я позвонила сама минуты через 3 ,но он не взял, я позвонила 94 раза без преувеличения , он то с кем-то говорил, то скидывал, то сказал мне идти на***. Вот что сейчас мне думать и делать я не понимаю

Девушка, 20
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

94 раза??? Ну ты и назойливая! От таких надо бежать роняя тапки. Нах тебя послали? Вот и иди туда и отстань от парня.

Гость
#2

Так надо было 100 раз. Он не из тех кто берет трубки сразу!

.
#3

Банально, но это уже ред флаг. С его стороны максимальное неуважение. С вашей стороны большая навязчивость, сама такая, тяжело понять, почему с тобой так поступают.
Будет извиняться, вешать лапшу, примите его извинения и сделайте так же как и он. Пошлет, значит пора заканчивать данные карусели и продолжать работать над собой. Подумать, над тем какой вам нужен мужчина и какое должно быть у него к вам отношение, но и про себя не забываем, по отношению к мужчине. Отношения нужны, чтобы не страдать в них, а кайфовать

Гость
#4

Звони 95раз!!! Нельзя не поговорить

Гость
#5

"сказал мне идти на***"
ответ же)

Гость
#6

Мало. Продолжай дозваниваться

Паркоход
#7

Нужно было до 100 раз пробовать. Все-таки магия круглых чисел...

Гость
#8

От уже сказал вам что делать

Гость
#9

Заблокируйте его. И живите дальше

#10

Ну, девушка, милая, надо хоть немного самоуважения все-таки иметь... Зачем так обрывать телефон и унижаться?

Гость
#11

Уважай себя и больше никогда с ним не рзаговаривай. Игнорь. И живи своей жизнью

Гость
#12

Ахах, автор. Я бы после второго не звонила. Все и так понятно - либо с бабой и подойти не может, либо не хочет. Что однофигственно. Уходи от этого имбецила.

#13

Он ждал 95-го звонка.

#15

Бросай все, едь к нему, и на КОЛЕНЯХ вымаливай прощение😪
Раз у тебя нет ни гордости ни мозгов, то только так!

#16

Позвоните 95-й раз. Мужики любят 95-й. Как бензин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: