Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь

Я никому не нравлюсь

Мне 18 лет и ни разу я не ловила на себе взоры мужского пола, лишь безразличие. Если общение в интернете (весьма бурное и увлеченное), к счастью, перетекало во встречу, то после ко мне резко теряли интерес (наверно, из-за внешности, потому что выгляжу я отвратно. ассиметричный мрак.). Услышать комплимент - просто нонсенс, ведь даже отец говорил, что ему неприятно меня лицезреть, а родственники никогда не скупились на непрошенный совет или едкую шутку касательно моих изъянов. Мне страшно находится в обществе, хочется растерзать себе лицо и больше никогда не выходить в свет. Монологи подруг/знакомых о новых пассиях слушаю сквозь боль и зависть. Видимо, я настолько ужасно выгляжу и настолько глупа, что ну никому не нравлюсь. Я так не могу уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я тоже никому не нравлюсь!
Ура! Автор, ты не одна!
Поднимем же стаканЫ за то, чтобы нравиться только тому, кто нравится тебе!
А остальных этим стаканом давить как вшей!

Гость
#2

Многие девушки делают пластические операции, ботексом губы накачивают и потом думают, что они красивые. Хотя изначально было лучше.
Красиво это когда естественно.
Может вы себе накручиваете?
Если хотите непредвзятой оценки, добавляйте меня в телеграмм @Enottkin
Я вам честно отвечу как оно есть на самом деле.

Тпэшка
#3

А тебе кто то нравится?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже никому не нравлюсь!
Ура! Автор, ты не одна!
Поднимем же стаканЫ за то, чтобы нравиться только тому, кто нравится тебе!
А остальных этим стаканом давить как вшей!

Я с вами.

Гостья_А
#6

Если Вы сама себя считаете некрасивой, то и отношение к Вам будет соответствующее. Люди не любят тех, кто не любит себя.
Учитесь корректировать недостатки и завлекать мужчин обаянием, женственностью. Флиртовать учитесь. Замуж выходят даже откровенно некрасивые. Но посмотрите, как они держатся, как подают себя миру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: