Гость
Статьи
Отношения и бывшая …

Отношения и бывшая жена

Помогите советом. Несколько лет жила с парнем, когда была в командировке, он ушёл к бывшей жене. Сильно горевала что подло так поступил, почти два года одна была потом, отношения не заводила, так как не доверяла мужчинам. Появился друг что поддерживал советом, всегда на связи 24/7. Решал мелкие бытовые проблемы, такое общение продлилось пол года, потом начали встречаться но за пол года он не разу не сказал что я будущая жена и т п, серьёзные намеренья не чувствуются. А недавно узнала что в начале отношений он жил в квартире бывшей жены ( хотя мне тогда говорил что любит, жизнь моя и т п. Я понимаю что если мужчина выбрал женщину то без сомнения сделает так что станет понятно что её выбрал а тут ситуация как меня использовал забыть бывшею жену или заполнить одиночество пока в разлуке с ней. Но зачем такие подлые движения как клятвы в любви, говорить что дом со мной хочет и т п. Сердце болит от такого количества предательств и не понимая их логики.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ты просто подстилка для мужиков.

Гость
#2

А почему вы чувства и эмоции пытаетесь подогнать под логику? Сегодня он так себя ощущает, завтра по другому.
Представьте,что вы встречаете мужчину и он говорит: ты пока живешь со мной будет кушать три раза в день гречневую кашу. Вот живете вы 10 лет и вы все 10 лет жрете эту кашу. Он требует,чтоб вы ели гречку. Любой нормальный человек понимает,что он требует невозможного. Так и вы. Он должен любить меня, быть только со мной... Мир велик и разнообразен. Спектр эмоций огромен. Это вы хотите выбрать одного и вручить ему себя как приз. Жизнь это шведский стол - это выбор. Хотите - ешьте гречку 30 лет подряд, но другим навязывать свой рацион не надо.
И у человека может быть разный запрос в разные периоды жизни: в молодости мужик пытается пристройть свой член, а в старости свою *** в тепло.
У меня ощущение,что вы создаете ситуации и отношения,чтобы обидеться. Но у обиженых нет денег и мужчин. Это как минимум не выгодно.

Гость
#5
Гость

А почему вы чувства и эмоции пытаетесь подогнать под логику? Сегодня он так себя ощущает, завтра по другому.
Представьте,что вы встречаете мужчину и он говорит: ты пока живешь со мной будет кушать три раза в день гречневую кашу. Вот живете вы 10 лет и вы все 10 лет жрете эту кашу. Он требует,чтоб вы ели гречку. Любой нормальный человек понимает,что он требует невозможного. Так и вы. Он должен любить меня, быть только со мной... Мир велик и разнообразен. Спектр эмоций огромен. Это вы хотите выбрать одного и вручить ему себя как приз. Жизнь это шведский стол - это выбор. Хотите - ешьте гречку 30 лет подряд, но другим навязывать свой рацион не надо.
И у человека может быть разный запрос в разные периоды жизни: в молодости мужик пытается пристройть свой член, а в старости свою *** в тепло.
У меня ощущение,что вы создаете ситуации и отношения,чтобы обидеться. Но у обиженых нет денег и мужчин. Это как минимум не выгодно.

Очень точно подмечены некоторые моменты, про то что у людей разные взгляды на жизнь и про каждодневный выбор. Выбор был сделан не в мою пользу, это маленькая неудача но не смертельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: