Гость
Статьи
Бывшая жена раскрыла …

Бывшая жена раскрыла правду на отношения

Мне 29 лет. Детей нет. Находясь в обреченном браке, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Флирт перерос в виртуальные любовные отношения. Он из другого города и работает моряком. Не скрывал что женат и есть дочь, пояснив что они давно не живут. Постоянные звонки по скайпу сблизили. Позже мы поехали отдыхать. Влюбилась. Начали планировать мой переезд в соседний от его проживания город, чтобы я была близко к нему, и не встречалась с его бывшей женой и ребенком. А потом позвонила жена, спокойно попросив объяснить какое место я занимаю в их семье. Она задавалась вопросом почему они несколько последних месяцев ночуют в разных квартирах, но так как оставалось физическое влечение, списывала на кризис среднего возраста и желанием подумать, ведь бытовые моменты и ребенок утомили обоих. Обо мне она узнала прочитав нашу с ним личную переписку. И с ее слов, именно факт обнародования стал причиной того что он решился на реальную встречу со мной. Ведь то что она залезла в его компьютер его очень рассердило. Потом она нашла оставленные в машине наши билеты, с моими паспортными данными.С ее слов, только после этого они начали много ссорится, он отказывался что то рассказывать обо мне.Отрицал факт измены, говорил что не правильно все понимает жена и что больше сама придумывает. Это послужило причиной развода, причем он отговаривал от этого ее, и крайнюю точку в отношениях поставил отец жены.
Я искренне думала что причиной было то , что планирует серьезные отношения со мной по приезду из командировки.Но теперь, зная другую правду, мне стало неприятно, от того чувства, что я влезла не туда. Любимый уверял что с женой все давно кончено, они дружески общаются и он помогает в воспитании ребенка. На самом деле общение с дочкой всячески ограничила жена,требуя правдивых объяснений.Я ей ничего про нас не рассказывать не стала, но и отрицать что не было- тоже. На душе погано. Жена его ещелюбит, люблю и я.

ЕВгения
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну так все ожидаемо.

кош
#2

Кобелю на старости лет захотелось погулять, как раз появилась дурочка, которая не успела познакомиться с ним, а уже: "люблюнеможу". Респект бывшей жене, что решилась позвонить такой бл-я-ди как автор.
Отвалите от чужой семьи - на чужом несчастье в рай не выехать.

Гость
#3

думаю, что жена его уже не простит. даже если он вернется - семьи уже не будет. они оба это понимают. поэтому ваш герой-горе-любовник буде с вами.

Гость
#4
кош

Кобелю на старости лет захотелось погулять, как раз появилась дурочка, которая не успела познакомиться с ним, а уже: "люблюнеможу". Респект бывшей жене, что решилась позвонить такой бл-я-ди как автор. Отвалите от чужой семьи - на чужом несчастье в рай не выехать.

ну какая это уже семья? все давно развалено. и не автор тому причина. так то зря оскорбляете девушку, которой и так врали.

Гость
#6
кош

Кобелю на старости лет захотелось погулять, как раз появилась дурочка, которая не успела познакомиться с ним, а уже: "люблюнеможу". Респект бывшей жене, что решилась позвонить такой бл-я-ди как автор. Отвалите от чужой семьи - на чужом несчастье в рай не выехать.

Супер! Кобелю захотелось погулять, девушку обманул он, а Автор значит "на чужом несчастье счастье строит". И в чем респект жене? В том, что она не сумев повлиять на своего кобеля полезла к автору? Совет Автору. Гоните этого кобелине к его с@ке ссаными тряпками. И на будущее. Никогда. НИКОГДА не связываетесь с женатиками. Предатель всегда останется предателем. Они неисправимы.

Мурло
#7
Гость

Супер! Кобелю захотелось погулять, девушку обманул он, а Автор значит "на чужом несчастье счастье строит". И в чем респект жене? В том, что она не сумев повлиять на своего кобеля полезла к автору? Совет Автору. Гоните этого кобелине к его с@ке ссаными тряпками. И на будущее. Никогда. НИКОГДА не связываетесь с женатиками. Предатель всегда останется предателем. Они неисправимы.

ну почему же всегда и никогда? а как же те самые счастливые вторые и третьи браки?

Гость
#8

И вы вот так сходу поверили этой женщине? Может быть, у неё сейчас такой план мести бывшему, вас с ним рассорить?

Гость
#9
Мурло

ну почему же всегда и никогда? а как же те самые счастливые вторые и третьи браки?

Если сначала супруги сначала мирно разошлись, а потом начали новые семьи строить, то да, последующие браки могут быть счастливыми. А если супруг (неважно муж или жена) начал (или начала) действовать по-подлому, за спиной, то доверия к такому человеку нет.

Гость
#10

Будете теперь всю жизнь за этот поступок расплачиваться,это карма,и это только начало..!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: