Гость
Статьи
Ухаживание за девушкой

Ухаживание за девушкой

Фраза "я богиня, меня надо добиваться" - это признак психопатологии (нарциссизма) или семейных ценностей (семья, муж, дети)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Намёк на то, что ты уххуел)

Гость
#2

Это признак женской неадекватности (по-моему, это вполне очевидно невооруженным глазом)

Гость
#3
Забить болт

Намёк на то, что ты уххуел)

Ты богиня? Или по ситуации?

Гость
#4

Ну, так узнайте у нее, что значит в ЕЕ понятиях "я богиня и поехало..." может там и запросы обычные. То дамы сами порой не знают чего хотят, как и мужчины. Может у нее и норм запросы, а может и нет, мы же не знаем, а вы?

Гость
#5
Гость

Это признак женской неадекватности (по-моему, это вполне очевидно невооруженным глазом)

С позиции социбиологии иерархический инстинкт (он же инстинкт доминирования подчинения) - это способ организации взаимодействия социальных животных.

Эволюция идет неравномерно, поэтому проявление иерархического инстинкта у некоторых людей (и даже у целых социумов) - это просто задержка эволюционного развития.

Кстати, похожий и близкий по сути термин есть в психиатрии - задержка психического развития (ЗПР).

Что касается неадекватности, это ассоциируется с понятием отклонение, но тут возникает вопрос что считать нормой - повышенную животность психики или наоборот пониженную

Гость
#6
Гость

Ну, так узнайте у нее, что значит в ЕЕ понятиях "я богиня и поехало..." может там и запросы обычные. То дамы сами порой не знают чего хотят, как и мужчины. Может у нее и норм запросы, а может и нет, мы же не знаем, а вы?

Запросы - это что? Требования?

Забить болт
#7
Гость

Ты богиня? Или по ситуации?

Абсолютно нет. Обычная девушка.

Гость
#8
Забить болт

Абсолютно нет. Обычная девушка.

В смыле, обычная? Тебя не надо добиваться? Тебе это не требуется? А чего тогда хочешь?

Забить болт
#9
Гость

В смыле, обычная? Тебя не надо добиваться? Тебе это не требуется? А чего тогда хочешь?

Ну горы сворачивать и собирать звёзды для меня точно не нужно. В плане ухаживаний - элементарно демонстрировать искренность и заинтересованность мной. Если есть искренность и заинтересованность, там и внимание и подарки и поступки. Многие берут подарки и подвиги отдельно от чувств. Тогда это естественно выглядит вульгарно. Как и чистое предложение секса. Подари мне цветы=Хочу трахнуть тебя. Хотя, искренность тем и ценна, иногда прямота дороже золота и возможно твоё желание о сексе откликнется взаимностью без ненужной лжи.

Гость
#10
Забить болт

Ну горы сворачивать и собирать звёзды для меня точно не нужно. В плане ухаживаний - элементарно демонстрировать искренность и заинтересованность мной. Если есть искренность и заинтересованность, там и внимание и подарки и поступки. Многие берут подарки и подвиги отдельно от чувств. Тогда это естественно выглядит вульгарно. Как и чистое предложение секса. Подари мне цветы=Хочу трахнуть тебя. Хотя, искренность тем и ценна, иногда прямота дороже золота и возможно твоё желание о сексе откликнется взаимностью без ненужной лжи.

Потребность в том, чтобы за тебя платили - это есть нарциссзм.
Ну да, обычная, обычная психопатология

Гость
#11

Это шизофрения крайней стади пошли ее гах..й

Забить болт
#13
Гость

Потребность в том, чтобы за тебя платили - это есть нарциссзм.
Ну да, обычная, обычная психопатология

Нет у меня этой потребности. Но если парень за меня платит, это просто приятно. Взамен я тоже приглашаю и плачу за счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: