Гость
Статьи
Отношения. Бывшая и …

Отношения. Бывшая и подарок

Привет девочки. Нахожусь в отношениях пол года, у мч есть годовалый ребёнок от предыдущего брака. Недавнего у него было др и бывшая жена подарила подарок с предлогом от ребенка. В отношениях все хорошо, понимаю что она будет в его жизни постоянно так как есть малыш. Меня это не беспокоит , абсолютно адекватно к этому отношусь, но именно этот момент насторожил немного. Хотя понимаю, что не поздравить тоже было бы с её стороны странно. Не знаю как реагировать на это. Прошло пару дней , а в голове все равно сидит. Если у нее др будет , то он же тоже должен будет поздравить. А извините , почему мой мужчина должен поздравлять кого то кроме меня и дарить цветы и подарки. Тоже не понятно. И при этом каждый день с ним на связи, фотки ребенка шлет и видео. Иногда думаю, ну это все, неизвестно как дальше это все будет, а я невротичкой становится не хочу.

#отношения#бывшаяжена 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая поумнела. Поддерживает контакт. Это дает возможность обратиться в любую минуту к нему. А вы с ним в загс когда идете или вы выступаете сейчас в роли "пластыря"?

Гость
#2

Ну вы же знали,что у него жена и ребенок,придется считаться с этим .Не замлрачивайте себе голову,не придумывайте себе то,чего нет.Иначе может это все привести к ссоре и расставанию с ним.Ну и пусть ее поздравляет,но находится то он с вами сейчас.

Гость
#3

Мой отец моей матери после развода тоже подарки дарил. Он тогда уже в других отношениях состоял и его жена была тогда беременная. Не знаю, я бы в принципе на всё вместе смотрела в этой ситуации. А так почти ничего плохого в этом не вижу, просто скажите ему чтобы именно ей дарил немного на отъе***

#5

«почему мой мужчина должен поздравлять кого то кроме меня и дарить цветы и подарки.»
То есть, ты считаешь, что мужчина не имеет право, находясь с тобой в отношениях, подарить подарок своей маме, маме своего ребенка, бабушке, тете, сестре и тд и тп. Да тебе лечиться надо, дорогуша.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#6

Не все бывшие становятся бывшими по своей воле - скорее по какой-то глупости. Если он её бросил, естественно она хочет его вернуть. Другое дело за что он бросил свою жену , да ещё и с ребёнком. Не надеется вернуть бывшего только та, которую муж поймал с любовником. Не поверите, но есть такие жёны, которым всегда хочется секса, и иногда со многими. А вот если он ушёл сам к другой, то жена всегда будет стараться вернуть его. Ведь он задел её самолюбие. А если в их разводе виновны вы, то его бывшая, не успокоиться, даже после того как выйдет замуж снова. Если женщина что то хочет, она обычно этого добивается. Другое дело , не всегда это хорошо кончается... Вот моя подруга, так же добилась своего. Моя подруга очень красивая и стройная , молодая 27 лет женщина, очень любвеобильная. Ну любила она секс! Вот и т.рах.плачь подряд со всеми, кто ей нравился. Муж узнал об этом, развод, женился на другой. Женился на очень порядочной. Как только моя подруга не старалась, ничего не вышло. Она познакомилась с ней. Знакомила с ней брутальных самцов - а она ни в какую. Но моя подруга, всё равно добилась своего. Организовала типа день рождения в ресторане. Приходи мол на день рождения, только мужа не бери - будут только девочки. Вот мы и собрались одни девочки. Естественно все знакомились с ней, напоили её и положили в постельку с двумя парнями. Как говорят мужчины: баба пьяная - пи* зда чужая. В общем поимели они её , а подруга сделала пару фотографий .... Её муж расстался с ней, но и моя подруга его послала подальше... На hui. Вот такая месть была. И вам не надо в позу вставать. Она де подарила типа как от ребёнка, вот и он подарит подарок ребёнку, а не ей.

Гость
#8

"Ваш" мужчина - никакой не ваш мужчина, вы ему пока никто, всего лишь любовница полгода. У него таких еще десяток будет. А бывшая - мать его ребенка, и это навсегда. Поэтому как раз ей он должен дарить подарок, тем более, если они нормально расстались и общаются. Так же, как его общение по поводу ребенка - на ближайшие 17 лет, хотите вы этого или нет, у вас нет права голоса в этом вопросе.

Гость
#9

Ваш мужчина «должен» дарить подарки, потому что:
а) он тоже получил подарок,
б) бывшая - необязательно должна становиться чужим человеком, учитывая, что у них общий ребенок. Это может быть подарок для поддержания хороших отношений ради ребенка. Они уже не муж и жена, но все еще мама и папа малышу.
Необязательно вернуть, это может быть сохранение хороших отношений, возможно, женщине боязно остаться без мужской поддержки. Я не об интиме

Гость
#10

замечательный МЧ, ребенку всего ГОД, а он уже с новой бабой живет)) он жены беременную бросил? или с месячным младенцем на руках. Герой! а очередная баба еще и считает ,столько он ребетёнку подарков подарит....а то вдруг ей меньше достанется. Жесть

Гость
#14

А в чем проблема не встречаться с уродами, что бросают своих детей, ребенку год, а он с вами вместо того, чтоб о нем заботится, я все понимаю, но как по мне такие люди уроды

Гость
#15
Гость

"Ваш" мужчина - никакой не ваш мужчина, вы ему пока никто, всего лишь любовница полгода. У него таких еще десяток будет. А бывшая - мать его ребенка, и это навсегда. Поэтому как раз ей он должен дарить подарок, тем более, если они нормально расстались и общаются. Так же, как его общение по поводу ребенка - на ближайшие 17 лет, хотите вы этого или нет, у вас нет права голоса в этом вопросе.

И это навсегда, я так ору, у него скоро таких навсегда будет миллион

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не все бывшие становятся бывшими по своей воле - скорее по какой-то глупости. Если он её бросил, естественно она хочет его вернуть. Другое дело за что он бросил свою жену , да ещё и с ребёнком. Не надеется вернуть бывшего только та, которую муж поймал с любовником. Не поверите, но есть такие жёны, которым всегда хочется секса, и иногда со многими. А вот если он ушёл сам к другой, то жена всегда будет стараться вернуть его. Ведь он задел её самолюбие. А если в их разводе виновны вы, то его бывшая, не успокоиться, даже после того как выйдет замуж снова. Если женщина что то хочет, она обычно этого добивается. Другое дело , не всегда это хорошо кончается... Вот моя подруга, так же добилась своего. Моя подруга очень красивая и стройная , молодая 27 лет женщина, очень любвеобильная. Ну любила она секс! Вот и т.рах.плачь подряд со всеми, кто ей нравился. Муж узнал об этом, развод, женился на другой. Женился на очень порядочной. Как только моя подруга не старалась, ничего не вышло. Она познакомилась с ней. Знакомила с ней брутальных самцов - а она ни в какую. Но моя подруга, всё равно добилась своего. Организовала типа день рождения в ресторане. Приходи мол на день рождения, только мужа не бери - будут только девочки. Вот мы и собрались одни девочки. Естественно все знакомились с ней, напоили её и положили в постельку с двумя парнями. Как говорят мужчины: баба пьяная - пи* зда чужая. В общем поимели они её , а подруга сделала пару фотографий .... Её муж расстался с ней, но и моя подруга его послала подальше... На hui. Вот такая месть была. И вам не надо в позу вставать. Она де подарила типа как от ребёнка, вот и он подарит подарок ребёнку, а не ей.

Что за бред сумашедго, свои фантазии пишите в тетради, а не на форумах.
Я не вижу ни одной причины, чтоб бросать беременную жену, даже если она изменила, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ ЕЩЕ ТВОЙ РЕБЕНОК, и тебе может миллион раз плевать на девушку, но на своего ребенка - нет, понимаю, маргиналы, могут рассуждать, что это нормально, когда ребенку год шпехаться с кем попало, но как по мне абсурд

Гость
#17

Ну про измену, я утрирую, но я свои гены ни за что не брошу, на произвол судьбы и не пойму людей, которые к детям относятся хуже чем я к собакам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: