Гость
Статьи
Как это пережить?

Как это пережить?

Мы договорились встретиться с парнем. И в нашу первую встречу мы сидели в кафе. Он начал целовать и обнимать меня, когда я не была к этому готова. У меня были смешанные чувства, мы даже не успели узнать друг друга. Я не смогла сопротивляться. И мы целовались прямо на первой встрече, когда должны были только поговорить и разойтись. Он пикапер? После нескольких встреч, он сказал, что у него нет любви ко мне и сказал, что у нас свободные отношения. Почему он на первой встрече не сказал, что он хочет свободные отношения, а уже после?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, никогда не слушайте, что они говорят, это слоаа которые ничего не значат, смотрите только на поступки и в отношениях не допускайте того, что вам не нравится, ну вот что вам мешало встать и уйти?, сказа ли бы извини мне пора и вме

#3

В будущем пресекайте такие порывы у юношей. Говорите прямо, что вам не комфортно.
Парень, видимо искал секс на первом свидании и когда понял, что вам это не нужно, слился.

Гость
#4

У вас такая легкая и беззаботная жизнь, что вы забиваете голову такими глупостями еще и с вопросом как это пережить))). В мире миллионы мужиков, большинство действительно хотят легкости и секса, все с этим сталкивались. Чувства и серьезные намерения со временем приходят, занимайтесь собой и общайтесь с другими)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: