Гость
Статьи
Устала от отдиночества

Устала от отдиночества

Я так устала от одиночества, очень хочу семью и детей и всегда хотела. Сначала училась, потом зарабатывала на квартиру мне уже 34 . На сайтах одни писари сидят, познакомилась с одним тоже смс пишет на свидание не приглашает, как же всё надоело... настолько надоело одиночество что сдохнуть хочется.... ещё на работе одни блатные все права качают....

Автор
95 ответов
Последний — Перейти

Иногда то, что мы декларируем вовне не совпадает с тем, что содержит наше бессознательное. Скорее всего где-то в вашем бессознательном есть страх отношений, или какое-то убеждение о том, что ни один мужчина вам не подходит. Для того, чтобы разобраться с этим обратитесь к психологу. Строить отношения из дефицита всегда сложно, слишком много ожиданий от партнера и его ответственности за ваше состояние. Мне нужен ты, чтобы мне не было одиноко. Представьте, что вами также воспользуются для избавление от какой-то внутренней пустоты, думаю это не то, что вам хотелось бы услышать. Понаблюдайте за собой? Возможно, вы сами избегаете контакта, и я скорее об эмоциональной близости. На сколько вам интересны другие люди, на сколько легко вы пускаете их в свою жизнь. Интересуетесь ли вы реальным человеком или пытаетесь встроить каждого потенциального партнера в свой шаблон, например, он должен быть умным, общительным, не пьющим, много зарабатывать и т.п.?

Гость
#1

Вы поставили правильные приоритеты в жизни. Не сожалейте, что у вас не было мужчины, это не самое главное.

#2

Учились и на квартиру зарабатывали, а что еще для себя делали? Может лучше об этом подумать, а там и мужчина найдется.

Аксиос
#3
Гость

Вы поставили правильные приоритеты в жизни. Не сожалейте, что у вас не было мужчины, это не самое главное.

Да это классика : хочу то, не знаю что.
Инфу нужно было собирать лет с 15 до 25 лет.
Потом сё, поздно..

Аксиос
#4
Кобако-дзувари

Учились и на квартиру зарабатывали, а что еще для себя делали? Может лучше об этом подумать, а там и мужчина найдется.

Какой МУЖЧИНА ?
Или мужик ?
Или муж-Ло?
Или ещё ХЗ кто ?

Гость
#5

Устала от одиночества, потом устанешь от семьи.

Гость
#6
Аксиос

Да это классика : хочу то, не знаю что.
Инфу нужно было собирать лет с 15 до 25 лет.
Потом сё, поздно..

Образование получала, путешествовала отдыхала итд, скоро на права пойду учиться

Гость
#7
Аксиос

Да это классика : хочу то, не знаю что.
Инфу нужно было собирать лет с 15 до 25 лет.
Потом сё, поздно..

Зачем в 15 , мне в этом возрасте никто не нужен был, я изучала мир, себя.... любви было достаточно со стороны родственников чтобы не искать ее у чужих людей

Гость
#8
Гость

Устала от одиночества, потом устанешь от семьи.

Думаю нет, я достаточно пожила для себя

Гость
#9

Так идите туда, где есть нормальные мужчины: спорт, походы, бизнес-ивенты и прочее. Нашли где искать.. на сайте знакомств.

Аксиос
#11
Гость

Зачем в 15 , мне в этом возрасте никто не нужен был, я изучала мир, себя.... любви было достаточно со стороны родственников чтобы не искать ее у чужих людей

Это не о том что "кто-то нужен ", а о том что ждёт впереди( инфа, а не отношения типа потрахаться ).
Мы ЭЛЕМЕНТАРНОГО не знаем/не понимаем.
Даже самого простого .

Аксиос
#12
Гость

Образование получала, путешествовала отдыхала итд, скоро на права пойду учиться

Ни в/о, ни " отдыхи ", ни "права " не дают знаний для жизни семейной.

Гость
#13
Аксиос

Это не о том что "кто-то нужен ", а о том что ждёт впереди( инфа, а не отношения типа потрахаться ).
Мы ЭЛЕМЕНТАРНОГО не знаем/не понимаем.
Даже самого простого .

Я общалась, знакомилась делала какие-то выводы.... но никогда не думала что могу остаться одна... я думала прям идеальный вариант для создания семьи.....

#14

Семейные тихо вздохнули😂. Знаете иногда хочется просто тишины и чтобы никого рядом, и полной свободы, а не кучи дел и обязательств. А у вас есть свобода, но нет понимания, что ей нужно и можно насладиться, пока вы одна. Что ж вы так с ума сходите по браку? На сз есть нормальные, но их меньшинство

Гость
#15
Аксиос

Ни в/о, ни " отдыхи ", ни "права " не дают знаний для жизни семейной.

Да, я понимаю, что я могу сделать нет у меня опыта семейной жизни. Что теперь?

#16
Гость

Не в тему. Добрый день. Извините за беспокойство, мы будем очень благодарны за помощь в борьбе с гомофобией. Подпишите петицию
https://chng.it/jGmkCMXr6B
Спасибо всем неравнодушным людям за участие.

Брысь

#17

Многие пишут устала от одиночества, а по факту одной хорошо, я тоже семью хочу и детей...тоде устал от одиночества!

Гость
#18
Гость

Образование получала, путешествовала отдыхала итд, скоро на права пойду учиться

Молодец!

#19
Гость

Так идите туда, где есть нормальные мужчины: спорт, походы, бизнес-ивенты и прочее. Нашли где искать.. на сайте знакомств.

Искать... Женщины, нормальные, никого не ищут, им и так хорошо. Если появутся кто-то интересный, они разделят с ним свою жизнь. Но не так вот, бегать искать мужика. Ей больше заняться нечем?

Аксиос
#20
Гость

Да, я понимаю, что я могу сделать нет у меня опыта семейной жизни. Что теперь?

По вашим ответам вижу что у вас НЕ ВСЁ потеряно ( общаетесь спокойно и оперативно ).
Это вам плюс.
По теме :
Много...очень много нужно знать для создания ХОРОШЕГО будущего.
В двух словах не расскажешь.
Тут живое общение нужно : реально ВИДЕТЬ и ОБЩАТЬСЯ наравных.
Никакие СЗ ипроч. переписки не дают представления о нем /ней.
Переписываться можно годами, а как только до первой встречи дело дошло---тупик( не знаем как себя вести ).

Гость
#22

Очередная дура-страдалица! Да живешь одна, так наслаждайся и кайфуй, сделай свою жизнь интересной и полноценной без мужчины! Все в твоих руках! Не страдай!

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#23

Дело тут не в вас. В вас тоже 😊 конечно. Вам 34. Когда вами могли заинтересоваться парни, вам "некогда" было - вы учились. Дело нужное. Потом зарабатывали квартиру... Тоже надо. Вот только парням надо девушек с цифрами 18 - 20 - 25. Я тоже училась, и училась очень хорошо, 👍 и с парнями спала, многих в универе перепробовала... Опять же спала, так, что два друга не знали, что я поочерёдно сплю с обоими. Потом вышла замуж, и в 26 лет уже была у нас своя квартира с мужем. У вас есть конечно хороший аргумент - своя квартира! Может какой иногородний подвернётся , у кого нет своей квартиры в этом городе. Среди иногородних тоже много порядочных мужчин. Я знаю.

Аксиос
#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Дело тут не в вас. В вас тоже 😊 конечно. Вам 34. Когда вами могли заинтересоваться парни, вам "некогда" было - вы учились. Дело нужное. Потом зарабатывали квартиру... Тоже надо. Вот только парням надо девушек с цифрами 18 - 20 - 25. Я тоже училась, и училась очень хорошо, 👍 и с парнями спала, многих в универе перепробовала... Опять же спала, так, что два друга не знали, что я поочерёдно сплю с обоими. Потом вышла замуж, и в 26 лет уже была у нас своя квартира с мужем. У вас есть конечно хороший аргумент - своя квартира! Может какой иногородний подвернётся , у кого нет своей квартиры в этом городе. Среди иногородних тоже много порядочных мужчин. Я знаю.

".. подвернётся.."
Ага..типа валяется ненужный никому и тут мне ПОДВЕРНУЛСЯ.
Прикольная логика, вернее отсутствие логики вааааще.

Гость
#25

А что партнер должен быть пьющим??? и мало зарабатывать???? Неуважать т д ...

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#26
Аксиос

".. подвернётся.."
Ага..типа валяется ненужный никому и тут мне ПОДВЕРНУЛСЯ.
Прикольная логика, вернее отсутствие логики вааааще.

Нет. Не нужен тот кто валяется... Просто обратите внимание туда 👆. В вашем окружении уже нет никого. Вот моя подруга к примеру своему брату 27 лет ему говорит, что та девушка её одноклассница не пара ему. Она мол уже старая! А они ведь одноклассники.

Гость
#27
Delta bravo

Семейные тихо вздохнули😂. Знаете иногда хочется просто тишины и чтобы никого рядом, и полной свободы, а не кучи дел и обязательств. А у вас есть свобода, но нет понимания, что ей нужно и можно насладиться, пока вы одна. Что ж вы так с ума сходите по браку? На сз есть нормальные, но их меньшинство

Насладилась уже вдоволь

Гость
#28
Delta bravo

Искать... Женщины, нормальные, никого не ищут, им и так хорошо. Если появутся кто-то интересный, они разделят с ним свою жизнь. Но не так вот, бегать искать мужика. Ей больше заняться нечем?

А я и не ищу но смысла в этом нет, наверное нужно искать

Аксиос
#29
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Нет. Не нужен тот кто валяется... Просто обратите внимание туда 👆. В вашем окружении уже нет никого. Вот моя подруга к примеру своему брату 27 лет ему говорит, что та девушка её одноклассница не пара ему. Она мол уже старая! А они ведь одноклассники.

",, Вот моя подруга к примеру своему брату 27 лет ему говорит, что та девушка её одноклассница не пара ему. Она мол уже старая!.."
И брат, лошара конкретный( как сестра дура ), послушает её!!!!!
СЕСТРА же АВТОРИТЕТ для него !!
Ржунимагу!!!!😄

Аксиос
#30
Гость

А я и не ищу но смысла в этом нет, наверное нужно искать

"...наверное нужно искать..."
ИМЕННО!!
НО.....сначала нужно знать/понимать что ТЫ из себя представляешь.
Т.е. на что ТЫ можешь рассчитывать со своими знаниями ( а их---ноль ).
Когда будешь иметь багаж в котелке, тогда и " шапку по голове найдёшь ".

Grendel
#31
Гость

Вы поставили правильные приоритеты в жизни. Не сожалейте, что у вас не было мужчины, это не самое главное.

Выбор у каждого свой. И приоритеты - свои. Соответственно и результат жизни - разный. А здесь - номинанта на премию Дарвина.

Гость
#32

Знакомая в 36 первого родила, также как Вы карьеру строила. Никуда не опоздала, красивая богатая молодая мамочка.

Аксиос
#33
Гость

Знакомая в 36 первого родила, также как Вы карьеру строила. Никуда не опоздала, красивая богатая молодая мамочка.

" В чужих руках всегда йу_х толще ".
Или..
" Хорошо там где нас нет "..

MrSmit
#34

Переписка - классная штука. Почти все выясняется почти сразу. Не надо тратить время на пустышку.
Набрать текст на телефоне ( компе, планшете, ноуте) гораздо проще, чем куда то ехать, с кем то проводить время - итог то в том и в другом случае один и тот же - никакого итога!
И по теме. Вы слишком увлеклись заботой о себе любимой. Так и продолжайте, семья вам уже не к чему!

Гость
#35
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Дело тут не в вас. В вас тоже 😊 конечно. Вам 34. Когда вами могли заинтересоваться парни, вам "некогда" было - вы учились. Дело нужное. Потом зарабатывали квартиру... Тоже надо. Вот только парням надо девушек с цифрами 18 - 20 - 25. Я тоже училась, и училась очень хорошо, 👍 и с парнями спала, многих в универе перепробовала... Опять же спала, так, что два друга не знали, что я поочерёдно сплю с обоими. Потом вышла замуж, и в 26 лет уже была у нас своя квартира с мужем. У вас есть конечно хороший аргумент - своя квартира! Может какой иногородний подвернётся , у кого нет своей квартиры в этом городе. Среди иногородних тоже много порядочных мужчин. Я знаю.

Шл#ха

Гость
#36

Поздновато спохватились, в таком возрасте нормальные мужики уже женаты, остались разведённые, с детьми и всякий неликвид , особенно на сз

Аксиос
#37

Автор " всё " узнала из темы.
Тему в мусорку.

Гость
#38
Гость

Думаю нет, я достаточно пожила для себя

Оййй, зря Вы так думаете. Вы сейчас вот ходите, обращаете внимание на пары и завидуете им белой завистью, думая какая у них идилия. Поверьте, далекоо не у всех, так. Иначе бы не было столько разводов. Просто Вам так хочется думать. Вы не знаете семейной жизни, жизни с мужчиной. В каждой избушке свои погремушки. Я знала одну семью, у них тарелки дома летали и стулья, а на людях, в общественном месте прям идеальная пара, вот никто бы не подумал.

MrSmit
#39
Гость

Шл#ха

Да это все - пиз-шь! Тут этим не брезгуют. Чтобы баба прилюдно призналась, что она - шлюпка?!! Да в жизни никогда такого не будет!!!

MrSmit
#40
Grendel

Выбор у каждого свой. И приоритеты - свои. Соответственно и результат жизни - разный. А здесь - номинанта на премию Дарвина.

Зато с квартирой! Это понимать надо!

Гость
#41

Мало ли вам что хочется А тут не от вас зависит.Найти серьезных парней трудно сейчас,все только для секса.И больше ничего хорошего.Не вы одна,тут много таких,которые учились,строили карьеру,жили для себя,ездили за границу отдыхать.Очент трудно найти человека для семейной жизни.Нужны общие интересы,взгляды на жизнь,найти такого ,который бы проявлял заботу,внимание,уважал,любил,поддерживал в трудной минуту.А таких нет сейчас!

Гость
#42
Гость

Мало ли вам что хочется А тут не от вас зависит.Найти серьезных парней трудно сейчас,все только для секса.И больше ничего хорошего.Не вы одна,тут много таких,которые учились,строили карьеру,жили для себя,ездили за границу отдыхать.Очент трудно найти человека для семейной жизни.Нужны общие интересы,взгляды на жизнь,найти такого ,который бы проявлял заботу,внимание,уважал,любил,поддерживал в трудной минуту.А таких нет сейчас!

Есть нормальные парни, искать нужно.

Аксиос
#43
Гость

Мало ли вам что хочется А тут не от вас зависит.Найти серьезных парней трудно сейчас,все только для секса.И больше ничего хорошего.Не вы одна,тут много таких,которые учились,строили карьеру,жили для себя,ездили за границу отдыхать.Очент трудно найти человека для семейной жизни.Нужны общие интересы,взгляды на жизнь,найти такого ,который бы проявлял заботу,внимание,уважал,любил,поддерживал в трудной минуту.А таких нет сейчас!

",,,найти такого ,который бы проявлял заботу,внимание,уважал,любил,поддерживал в трудной минуту.А таких нет сейчас!..
Так же как и Ж пол.

Гость
#44

А чем учеба и работа препятствует отношениям с мужчиной? Нормальные везде успевают - и учится и работать и отношения строить. Если так мало времени, но можно на квартире встречаться.

Гость
#45
Гость

Оййй, зря Вы так думаете. Вы сейчас вот ходите, обращаете внимание на пары и завидуете им белой завистью, думая какая у них идилия. Поверьте, далекоо не у всех, так. Иначе бы не было столько разводов. Просто Вам так хочется думать. Вы не знаете семейной жизни, жизни с мужчиной. В каждой избушке свои погремушки. Я знала одну семью, у них тарелки дома летали и стулья, а на людях, в общественном месте прям идеальная пара, вот никто бы не подумал.

Если я одна это не значит что совсем в семейной жизни ничего не понимаю уж вы совсем... я же в этом мире живу... да и работаю я врачем

Гость
#46
Гость

Мало ли вам что хочется А тут не от вас зависит.Найти серьезных парней трудно сейчас,все только для секса.И больше ничего хорошего.Не вы одна,тут много таких,которые учились,строили карьеру,жили для себя,ездили за границу отдыхать.Очент трудно найти человека для семейной жизни.Нужны общие интересы,взгляды на жизнь,найти такого ,который бы проявлял заботу,внимание,уважал,любил,поддерживал в трудной минуту.А таких нет сейчас!

Да! Абсолютно согласна. Своего человека сложно найти. Это ж со сколькими нужно перевстречаться, чтобы найти своего и все хотят секса сразу. Не каждая будет по парням прыгать. Это вообще лотерея. Мы часто выигрываем в лотерею?

Гость
#47
Гость

Да! Абсолютно согласна. Своего человека сложно найти. Это ж со сколькими нужно перевстречаться, чтобы найти своего и все хотят секса сразу. Не каждая будет по парням прыгать. Это вообще лотерея. Мы часто выигрываем в лотерею?

Обычно секс просят, если вложились и ждут чего-то взамен. Если женщина сама за себя платит, к примеру, то что-то просить с нее сложно.

Гость
#48
Гость

Обычно секс просят, если вложились и ждут чего-то взамен. Если женщина сама за себя платит, к примеру, то что-то просить с нее сложно.

Если женщина сама за себя платит, скоро он потребует платить и за него. А что плохого в сексе, если человек тебе сильно нравится?

Гость
#49
Гость

Если я одна это не значит что совсем в семейной жизни ничего не понимаю уж вы совсем... я же в этом мире живу... да и работаю я врачем

Это хорошо, что понимаете. Ну, что у Вас там врачей свободных нет что ли? Всё таки общая сфера, общие интересы. У меня вот соседи оба врачи, правда вместе с института.

Гость
#50
Гость

Это хорошо, что понимаете. Ну, что у Вас там врачей свободных нет что ли? Всё таки общая сфера, общие интересы. У меня вот соседи оба врачи, правда вместе с института.

Нет свободных