Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с отрицательным резусом, у меня положительный

Задаю вопрос, поскольку не знаю, где ещё спросить. И поделиться своими наблюдениями.
Девушки с положительным резусом, у вас были резус-отрицательные мужчины?
Бывший муж был с таким резусом - пять лет вместе, развод, детей нет. Интима ему со мной не хотелось особо. Да и мне с ним.
У меня и мама резус-отрицательная, папа положительный. В итоге родилось двое резус-положительных детей - я и сестра.
С мамой прохладные отношения.
Нынешний мужчина проболтался про свой отрицательный резус. Пора валить из отношений? Грубо, но эти люди мне надоели уже.
Во-первых, люди с отрицательным резусом привыкли к вниманию противоположного пола=закушались.
Секс есть, анализы на зппп сдали, у него куча смазки. Предохранялись прерванным, я знаю, что можно забеременеть от смазки, но за год этого не случилось. Думаю, а смысл? Да, секс на четвёрочку, да, как-то заботится. Но вдруг не смогу забеременеть.
Короче, резус это же белок? Белковая несовместимость это плохо. Когда бывший муж болел ОРВИ, и мы поцеловались сдуру, я чуть от простуды не отъехала. Больше при ОРВИ его не подпускала.
Нынешний заболел ОРВИ, поцеловались (резуса не знала, проболтался случайно недавно). Короче, опять 25! У него поболело горло, а у меня воспалились и повыходили пробки в гландах! Больно!!
Сдается мне, что после атаки на мой организм такой матери резус-отрицательные товарищи мне только во вред! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты психическая

Гость
#2
Гость

ты психическая

скорее психиатрическая

Гость
#3

Я впервые слышу об этом. Что может резус повлиять на заболевания.

Гость
#4

Бредить изволите?

#5

Резус-фактор никак не влияет на характер человека. Твои тяжелые простуды это проблемы с твоим иммунитетом, отрицательные мужики тут вообще не при чем. Радуйся, что ты положительная. Плохо, когда наоборот, она минус, а он плюс. Вот тогда при беременности резус-конфликт может доставить женщине массу проблем.

Гость
#6

И чего только не прочитаю порой на вумане 😄

Бабкины трусы
#7

В Европе не знают свою группу крови. Про резус молчу. В России привыкли копать глубоко :) считаю, вы загоняетесь.

#8

Ппц у тебя башню рвëт, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: