Гость
Статьи
Молчанка или конец …

Молчанка или конец отношений?

Как отличить «молчанку» со стороны МЧ от завершения отношений таким образом с его стороны? После одного обычного вопроса внезапно начал «гаситься», 3 недели молчит. А я сижу и думаю пора из друзей и сердца уже удалять или еще подождать немного #отношения

Снежана
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

В детстве/юности всегда так.

Снежана
#2
Аксиос

В детстве/юности всегда так.

Я взрослая девочка, юность в прошлом )))

Гость
#3

Я через день удаляю…

Аксиос
#4
Снежана

Я взрослая девочка, юность в прошлом )))

Нет, не " взрослая " , иначе бы знала ответ на свой вопрос и он тут не появился бы.

Гость
#5

"Как отличить «молчанку» со стороны МЧ от завершения отношений таким образом с его стороны?"

Это одно и то же.

Ежевика
#6

Давно нужно было это сделать. На второй неделе

#7

Какие это отношения? Так, отношалки...

Гость
#8

Автор, а вопрос то какой был? Но вообще 3 недели молчанья говорит о том, что вы ему не нужны.

#9

А что за "один обычный вопрос" был, после которого он начал гаситься? Нет, я тебя сейчас не виноватю, просто интересно, что так парня выбило.

Снежана
#10
Я

А что за "один обычный вопрос" был, после которого он начал гаситься? Нет, я тебя сейчас не виноватю, просто интересно, что так парня выбило.

Написала - пойдем куда нибудь

Гость
#11

Ну если вы не ругались до этого ,то непонятно что с ним?А если ругались,то ждёт прощения от вас А может,что-то случилось с ним или у него.Всякое бывает в жизни.Напишите и спросите его ,почему молчишь,в чем причина?Чем вот так мучиться и ждать от него ответа.Во-всяком случае,все будет ясно.

Гость
#12
Снежана

Написала - пойдем куда нибудь

Ага, ну молчанье как раз говорит о том, что он никуда с тобой не идёт.

Снежана
#13
Гость

Ну если вы не ругались до этого ,то непонятно что с ним?А если ругались,то ждёт прощения от вас А может,что-то случилось с ним или у него.Всякое бывает в жизни.Напишите и спросите его ,почему молчишь,в чем причина?Чем вот так мучиться и ждать от него ответа.Во-всяком случае,все будет ясно.

Не ругались . Резко начал общаться холодно , трубку не брать ссылаясь на плохое самочувствием тд

Аксиос
#14
Гость

Ага, ну молчанье как раз говорит о том, что он никуда с тобой не идёт.

Там дети лет по 15-17,
Вот и играют на нервах друг друга .
Ума-то нету..

Снежана
#15
Аксиос

Там дети лет по 15-17,
Вот и играют на нервах друг друга .
Ума-то нету..

Успокойтесь , мне 2 раза по 15 😂

Аксиос
#16
Снежана

Успокойтесь , мне 2 раза по 15 😂

Это невозможно.
У вас письмо ребёнка в песочнице.

Гость
#17

Если не ругались,тогда одно-нашел другую,с вами не хочет быть.Вот и молчит А признаться не может-трус.Тогда,подождите ещё неделю и в игнор его.Толку не будет В отношениях должна быть честность и прозрачность,а не туман.

Снежана
#18
Гость

Если не ругались,тогда одно-нашел другую,с вами не хочет быть.Вот и молчит А признаться не может-трус.Тогда,подождите ещё неделю и в игнор его.Толку не будет В отношениях должна быть честность и прозрачность,а не туман.

Да , я бы предпочла его честный ответ, что мол расстаемся. Почему мужчины такие трусы? Ведь это даже не в глаза сказать , а просто в сообщении…

Гость
#22

Ну как дети, ей Богу) Чудак просто занимается своими делами , т.е. другими бабами. Ещё через недельку он таки позвонит и спросит что-то типа - Куда пропала?))) И это будет значить что ничего у него с другой не сложилось и он хочет снова воспользоваться проверенным вариантом - Вами. Ну или не позвонит. Если там окажется лучше и интереснее. Забудьте о нем. А если позвонит - гоните нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: