Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к тому, что МЧ следит за собой?

Коллекционирует туалетную воду, делает маски для лица, делает маникюр себе, ухаживает за собой.

Генри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а как, нормально конечно, даже отлично и хорошо. Посмотрите на корейских мужчин или женщин. У некоторых на работе даже НЕ принято приходить НЕ накрашенным, вот и делайте выводы.

#2
Гость

Ну, а как, нормально конечно, даже отлично и хорошо. Посмотрите на корейских мужчин или женщин. У некоторых на работе даже НЕ принято приходить НЕ накрашенным, вот и делайте выводы.

Мы не в Корее

Гость
#3

Я люблю ухоженную кожу и аккуратные ногти , приятный запах у мужчины, в целом хорошо отношусь , но только при том раскладе , что у него мужественный и сильный характер, и в целом образ и поступки. Можно ухаживать за собой и оставаться мужиком, а можно носить зауженные джинсы, красить волосы и носить розовые толстовки , фоткать себя любимого)

Гость
#4

Ужасно. Не вывариваю таких мужчин.

Гость
#5

Мужик должен быть могуч, вонюч

Гость
#6

Всё хорошо в меру. Приятно, когда от мужчины пахнет чистотой, ухоженностью и хорошим парфюмом. Но от лакированных мужских ногтей меня вырвет.

#7

Мужчина километросексуал!

Гость
#8
Гость

Ужасно. Не вывариваю таких мужчин.

жить с похожими на дикарей - это не жизнь)

Гость
#9

Прекрасно отношусь. Установки, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, должны умереть

Гость
#10
Гость

жить с похожими на дикарей - это не жизнь)

Это крутая жизнь. Настоящая. А с фуфлявыми сопоежуями обабленными не жизнь. На такого и смотреть нельзя без тошноты.

Гость
#11
Гость

Ну, а как, нормально конечно, даже отлично и хорошо. Посмотрите на корейских мужчин или женщин. У некоторых на работе даже НЕ принято приходить НЕ накрашенным, вот и делайте выводы.

значит принято закрашивать желтую кожу, у кого недостатков нет, краситься не нужно, мы не клоуны

Абв
#12

Меня бы это насторожило

#13

У меня есть определëнный набор уходовых средств. Как я при этом выгляжу, можно примерно по аватарке понять. И могу сказать, что для весьма и весьма многих это что-то странное и чуждое.

Гость
#14

Ну а что в этом плохого? Почему вообще гуляют стереотипы о том, что мужчины не должны за собой ухаживать? От природы у них почти такое же строение кожи, лица, ног, рук, за исключением различий в форме и кривых. Но почему при этом от женщин все ожидают ухоженности, а от мужчин воспринимают ее как признаки принадлежности к определенной социальной группе? На мой взгляд, таких двойных стандартов быть не должно. Либо мы не ожидаем ухоженности ни от кого, либо от всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: