Гость
Статьи
Отношения. Зачем было …

Отношения. Зачем было выкидывать мою косметичку?

Всем привет. Помогите разобраться в ситуации. Начала отношения с парнем, всё было хорошо, но после ссоры мало-мальски поссорились, поспорили, заблокировал везде. Потом помирились. Живём раздельно, иногда ночую у него. Оставила в последний раз косметичку у него, потом по телефону поругались. Не общались. Через два дня я писала, звонила с целью забрать свою косметику. Но получила в ответ, что он выбросил её. На моё предложение поговорить, просто игнор. Как думаете с чем это может быть связано, и зачем игнор, и тем более чёрные списки, зачем было выкидывать мою косметичку? Я просто в шоке. Очень не понятно, и не приятно. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т

Гость
#2

?

Гость
#3

Может, очень ярко краситесь)

Домохозяйка
#4

Мало-мальски означает еле-еле, мало-мальски поссорились это просто глупость. Раздражает парня ваша глупость, ваша косметичка, всё, что с впми связано, он хочет от этого избавиться

Клюква
#5

чтобы вывести вас на эмоции, не связывайтесь больше с неуровновешенными личностями

Гость
#6

И зачем тебе с ним разговаривать? Пошли его нах и всё

Гость
#8

Ну может тебе достаточно уже этого? Действительно, расстанешься с ним на этот раз и не будешь возвращаться?
Зачем - затем, что он ребенок, не умеет по взрослому строить отношения, вот зачем.

Гость
#9
Домохозяйка

Мало-мальски означает еле-еле, мало-мальски поссорились это просто глупость. Раздражает парня ваша глупость, ваша косметичка, всё, что с впми связано, он хочет от этого избавиться

Да, и желательно, автор, сделать выводы после этого. И больше не оставляй свои шмотки у левых парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: