Гость
Статьи
Зачем дарит такие …

Зачем дарит такие подарки

Встречаемся с мужчиной долго, около 3 лет. На дни рождения, 23 февраля и 8 марта, новый год делаем друг другу подарочки, по своим возможностям и пожеланиям друг друга. А между праздниками он иногда мне дарит какие-то вещи, вообще несуразные, типа, свой старый телефон, или какую-то свою вещь, которая мне понравилась, но я не просила её мне дарить. Но всё это с такими словами, типа "вот, возьми, у меня всё равно просто так валяется". Мне это непонятно, зачем так делать, я что ему, помойка, старьё и ненужные вещи его собирать? Из вежливости беру, чтоб не обидеть, и тихонько выкидываю потом. Что за отношение ко мне? #отношения #подарки

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то ущербный мужчина. Ваша вина в том, что Вы его "боитесь" обидеть.Вы позволяете ему так вас низко оценивать. Не стоит продолжать тратить свое драгоценное время на такого "ужимистого/прижимистого мужчину".

Гость
#2

Нормальное отношения нормального мужчины. Он умеет управлять финансами и денежными потоками. Далеко пойдёт, раз не раскидывается деньгами. Вы для него не член семьи, не жена. Сегодня вы есть, а завтра вас не будет. Так какой смысл в вас вкладывать? Он умеет рационально распоряжаться деньгами.

Фатальный
#3

Потом он тихонько и вас выбросит.
Забавно

Гость
#4

марамой и жлоб, расставайтесь, не тратьте время - у вас странные представления о вежливости, он вам демонстрирует четко, кто вы для него😄 неужели не противно самой?

Гость
#5
Фатальный

Потом он тихонько и вас выбросит.
Забавно

Это не в первой

Гость
#6

Последней каплей стало когда он мне отдал секс-игрушки, которые купил, чтобы нам лучше было в сексе. Но мы их пробовали раз и мне не понравилось. Сложил в пакетик с подарком другим. Типа раз у него мы ими не пользуемся. То я пусть себе забираю.

Гость
#7
Гость

Нормальное отношения нормального мужчины. Он умеет управлять финансами и денежными потоками. Далеко пойдёт, раз не раскидывается деньгами. Вы для него не член семьи, не жена. Сегодня вы есть, а завтра вас не будет. Так какой смысл в вас вкладывать? Он умеет рационально распоряжаться деньгами.

Потоки у него так себе, скорее ручейки, у меня больше доход. Но тоже невелик. Мы бедные.

Гость
#8
Гость

Потоки у него так себе, скорее ручейки, у меня больше доход. Но тоже невелик. Мы бедные.

потоки....😄

Гость
#9

есть старая посуда. могу подарить

Гость
#10

Еще у него маленький член и он меня не удовлетворяет.

Гость
#11
Гость

есть старая посуда. могу подарить

Оставь себе 😂

#12

Ну так вот это все ему и скажите.
Смысл замалчивать и копить обиду
А если он вас не устраивает и по другим моментам, зачем себя мучать.

Гость
#13
Фатальный

Потом он тихонько и вас выбросит.
Забавно

Передарит))) чтобы зря не валялась)))

Гость
#14
Vik

Ну так вот это все ему и скажите.
Смысл замалчивать и копить обиду
А если он вас не устраивает и по другим моментам, зачем себя мучать.

А как сказать мягко чтобы не нажить себе врага на всю оставшуюся жизнь. Кроме секса и подарков общение отличное, общие интересы и хобби, очень нравится совместный досуг.

Гость
#15

Вы помойка, если принимаете и молчите. Обидеть боитесь. Вот он, не боится вас обижать и унижать. Пару ласковым ему высказать и развернуть с этими подарками.

#16
Гость

есть старая посуда. могу подарить

Ревизию дома наведите)) и автору сбадрить все можно..да?

#17
Гость

Еще у него маленький член и он меня не удовлетворяет.

вы это уже придумали сами..причем только что)))

#18
Гость

А как сказать мягко чтобы не нажить себе врага на всю оставшуюся жизнь. Кроме секса и подарков общение отличное, общие интересы и хобби, очень нравится совместный досуг.

Почему фобия сказать ему прямым текстом? Поймите-это мужчина. Надо все говорить как есть. Называть вещи своими именами. Не надо стараться избегать остых углов. Зачем с вашей стороны такая жерва- как уметь подбирать необидчивые слова. Мужик должен быть мужиком, а не кисейной барышней.

Гость
#19
Kim

вы это уже придумали сами..причем только что)))

К сожалению это правда

#20
Гость

К сожалению это правда

да ну нафиг такого, еще и с маленьким перцем)))

Гость
#21

Помоечная женщина. Мусоросборщица. Подбирает хлам мужика, которому лень самому отправить всё в помойку. Который ещё издевается, выдавая мусор за подарки.... И она ещё стесняется сказать об этом. Всё верно! Обслуживающий персонал не должен вякать.

Гость
#22
Kim

вы это уже придумали сами..причем только что)))

Поверьте мне есть с чем сравнить. Был мужчина в сексе супер но как человек г... но и поговорить не о чем. Тупой как пробка. Но подарки нормальные дарил. А этот умный и интересный человек, но в сексе ноль, член маленький и подарки странные дарит я их не прошу. И бедный очень.

#23
Гость

Поверьте мне есть с чем сравнить. Был мужчина в сексе супер но как человек г... но и поговорить не о чем. Тупой как пробка. Но подарки нормальные дарил. А этот умный и интересный человек, но в сексе ноль, член маленький и подарки странные дарит я их не прошу. И бедный очень.

Я думаю Вы зря недооцениваете себя. Зачем Вам эта "бедность" ? Расширьте свои горизонты. Вы себя загнали в рамки. Надо "расти" с человеком, а с таким челом Вы вниз идете, нет развития. Растаться Вам надо. Немного больно будет первое время, но это можно пережить. Ну посмотрите сколько у него много минусов.

#24
Гость

Помоечная женщина. Мусоросборщица. Подбирает хлам мужика, которому лень самому отправить всё в помойку. Который ещё издевается, выдавая мусор за подарки.... И она ещё стесняется сказать об этом. Всё верно! Обслуживающий персонал не должен вякать.

Не надо такие определения давать Автору. Человек совет просит..

Гость
#25
Гость

Еще у него маленький член и он меня не удовлетворяет.

и?

Непсихолог
#26
Гость

Последней каплей стало когда он мне отдал секс-игрушки, которые купил, чтобы нам лучше было в сексе. Но мы их пробовали раз и мне не понравилось. Сложил в пакетик с подарком другим. Типа раз у него мы ими не пользуемся. То я пусть себе забираю.

окр-щик...

Непсихолог
#27

гхм автор ну вот она теория мужских членов в действии

неуверенный в себе М будет заниматься самокопанием станет интересным
такие как френды хороши
или как мужик в браке при малом ребенке из-за недосыпа все равно на секс нет времени и сил

а предыдущий уверен в себе как М
вот и мозги тренировать ему и не надо...
наглый самэц

у вас есть выбор
- остаться с этим НО тогда развиваться в сексе вместе с ним и тянуть его и развивать его в деньгах (последнее если вы взамуж хотите)
- искать третьего ухажера "с перламутровыми пуговицами"
- отправить окрщика во френдзону мягко и пока оставаться одной

#28

Мои подруги считают, что вы *** и придираетесь к вещам, говорите все прямо

Гость
#29

Это ваш выбор. У меня к примеру муж мне очень редко дарит подарки, сказал я тебе зп отдаю, вот и покупай что хочешь) А я ему каждый праздник дарю. В этом году на 23 февраля электрогриль BQ купила, красиво оформила и подарок лежит ждет своего часа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: