Гость
Статьи
Моя девушка без …

Моя девушка без остановки смотрит шоу женский форум

Что делать? Мы садимся есть - она смотрит женский форум. Мы идём гулять - она уткнуться в телефон, смотрит женский форум и вообще не видит куда идёт. Предлагал ей сесть вечерком и посмотреть кино, она включила женский форум и мы пол ночи пересматривали все выпуски. Что с такой делать? Как её отвлечь? Девушку я очень люблю и бросать не собираюсь. #женский_форум #отношения 

Кисель
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компот! Оставь деешку в покое.
Она там на форуме, гормоны свои реализует, на тебя у неё не стоит.

#2

Вот вы не собираетесь, зато на форуме ей посоветуют: Бегии от нееегооо!

Гость
#3

Странно, ты ж только пару недель назад встретила парня, который сказал что женщины должны обеспечивать мужчин🤔 у тебя член чтоли? А он знает?

Мия
#4

Ты *** тупая !

Гость
#6

Зачем её отвлекать, дополни, просто делай ей куни например во время просмотра.

Гость
#7

Я б на твоём месте поставила ребром вопрос: или она заканчивает эту дичь, и живём как люди, или расстаёмся. Она тп. Все.

Гость
#8

Бросай без сожаления эту безмозглую.

Кисель
#9

Увидела ваш комментарий. Могу вас успокоить и заявить что эту тему писала не я, а парень моей подруги. Я посоветовала ему обратится со своей проблемой на женский форум и предоставила ему свой аккаунт. Так что можете быть спокойны, чл**а у меня между ног нет. Не надо рубить с горяча полностью не разобравшись в ситуации.
Кстати, с тем парнем который заявил что "женщины должны обеспечивать мужчин" я послала и оборвала все связи.

Гость
#10
Гость

Зачем её отвлекать, дополни, просто делай ей куни например во время просмотра.

Нафига ему так унижаться? Ни ласки ни остального не будет в ответ ему.

Гость
#11
Кисель

Увидела ваш комментарий. Могу вас успокоить и заявить что эту тему писала не я, а парень моей подруги. Я посоветовала ему обратится со своей проблемой на женский форум и предоставила ему свой аккаунт. Так что можете быть спокойны, чл**а у меня между ног нет. Не надо рубить с горяча полностью не разобравшись в ситуации.
Кстати, с тем парнем который заявил что "женщины должны обеспечивать мужчин" я послала и оборвала все связи.

Блиин, опять не сходится) Вы не зареганы, аккаунт передать не могли. Какие же тупые троляки пошли

Гость
#12

Тупая тема рассчитанная на то что ее зачитают на женском форуме. Но ее не зачитают

Гость
#13
Кисель

Увидела ваш комментарий. Могу вас успокоить и заявить что эту тему писала не я, а парень моей подруги. Я посоветовала ему обратится со своей проблемой на женский форум и предоставила ему свой аккаунт. Так что можете быть спокойны, чл**а у меня между ног нет. Не надо рубить с горяча полностью не разобравшись в ситуации.
Кстати, с тем парнем который заявил что "женщины должны обеспечивать мужчин" я послала и оборвала все связи.

А какой у тебя аккаунт? Ты анонимусом сидишь. Аккаунт она предоставила...

Кисель
#15
Гость

А какой у тебя аккаунт? Ты анонимусом сидишь. Аккаунт она предоставила...

я не зарегана - это да. Но я думаю у вас хватит ума предположить о том что я зашла на форум и дала ему свой телефон чтобы он с него написал о своей проблеме.
Впрочем верить вам или нет - дело ваше. Ваше недоверие меня не особо-то и затрагивает.

Кисель
#16
Гость

Блиин, опять не сходится) Вы не зареганы, аккаунт передать не могли. Какие же тупые троляки пошли

я не зарегана - это да. Но я думаю у вас хватит ума предположить о том что я зашла на форум и дала ему свой телефон чтобы он с него написал о своей проблеме.
Впрочем верить вам или нет - дело ваше. Ваше недоверие меня не особо-то и затрагивает.
Помогите лучше советом парню моей подруги, чем выяснять правда этот пост или нет)

Кисель
#17
Гость

Тупая тема рассчитанная на то что ее зачитают на женском форуме. Но ее не зачитают

Кстати - у парня моей подруги была такая мысль что если эту тему покажут на женском форуме то она успокоится и перестанет его пересматривать каждый раз.
Сама я женский форумом не особо то и смотрю. Я больше по камеди клабу.

Гость
#18
Кисель

я не зарегана - это да. Но я думаю у вас хватит ума предположить о том что я зашла на форум и дала ему свой телефон чтобы он с него написал о своей проблеме.
Впрочем верить вам или нет - дело ваше. Ваше недоверие меня не особо-то и затрагивает.
Помогите лучше советом парню моей подруги, чем выяснять правда этот пост или нет)

Кринж

Гость
#20

Смотрите вместе.В чём проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема