Гость
Статьи
В 23 года боюсь …

В 23 года боюсь остаться старой девой

Мне 23, стройная, престижное высшее (получила сама), симпатичная или даже красивая (как говорят многие) на лицо. Неплохая работа, стремлюсь построить карьеру. Но глобальный минус - я абсолютно нищая, из бедной семьи алкоголиков. Даже маленькой квартирки в наследство не предвидится. Поэтому так и старалась из последних сил, чтобы поступить в вуз, переехать в большой город и строить карьеру. Личная жизнь складывается очень плохо - парни влюблялись, отношения начинались, но довольно быстро все сводилось к тому, что у меня ничего нет и нам не по пути. Живу в Питере. Может, мне стоит переехать куда-то, где мужчины более патриархальные? Не хочу быть всю жизнь одна.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Переезжайте в азиатские бывшие республики ссср. Там мужчины более патриархальны.

Гость
#2

у вас проблем и так выше крыши, о жилье надо думать, о том, как будущее себе приличное обеспечить, а не о том, с кем спать и кому прислуживать. в патриархальной семье ваши проблемы увеличатся втрое, оно вам надо?

Гость
#3

Надо же, какие мужики сейчас меркантильные пошли, на женское имущество рот разевают. Ну и зачем вам такие? Чтобы девой не остаться, переспите с кем нибудь. А старыми все люди будут.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Авттр а нах тебе альфонсы? Или тебк пох под кого ложиться? Тебе Девственность жрать не даёт? Спать мешает?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я вот сразу всем говю, хату снимаю, денег нет, собаки и кошки по 10 штук, и моя одержимость нацистом-садистом.
И тоже все бегут!
Потому що альфонсы сраннные!

Гость
#6

Сначала на жилье заработайте, потом о мужчинах думайте. С хорошей работой, у вас должно получиться.

Гость
#7
Гость

Сначала на жилье заработайте, потом о мужчинах думайте. С хорошей работой, у вас должно получиться.

Какая хорошая работа в 23 года?
Там при самых лучших раскладах своё жильё появится годам к 30. А учитывая текущие реалии, может, и позже

MrSmit
#8

А как же работа, карьера?

Гость
#10

Одна знакомая Олеся, приглашенная на свидание, привела с собой еще друга и подругу, и час провозилась с ними по конспектам из универа.
Внешность у нее была так себе, взяла обаянием, но...
Я ей после этого не писал, не звонил и вообще не хочу вспоминать, потому что у нее с головой проблемы.

Гость
#11
Гость

Какая хорошая работа в 23 года?
Там при самых лучших раскладах своё жильё появится годам к 30. А учитывая текущие реалии, может, и позже

И что?
Зато жилье и финансы это главное.

Александр
#12

Девушка без обид, но то что вы описали лично я услышал дайте денег и мне все должны. Разберите по полочкам, родители никакой приличной квартиры и имущества вам не обязаны и не должны оставлять - они должны были дать вам внимание, заботу, любой и т.д. = да алкоголики это ад. Ничего нет - добивайтесь сами. Парни и мужчины не такие - то что вы пишите им от вас только секс нужен был и удобство, а то что у вас ничего нет и дальше не по пути так это предлог слиться

MrSmit
#13
Гость

Одна знакомая Олеся, приглашенная на свидание, привела с собой еще друга и подругу, и час провозилась с ними по конспектам из универа.
Внешность у нее была так себе, взяла обаянием, но...
Я ей после этого не писал, не звонил и вообще не хочу вспоминать, потому что у нее с головой проблемы.

А я бы ее к себе забрал, только она не поедет...

Гость
#14
MrSmit

А я бы ее к себе забрал, только она не поедет...

Вообще она была полная и низкорослая, да еще и одевалась в секонде, и скорее всего уже давно закончила учебу и вернулась в свою деревню-пригород доживать эту жизнь.
Я к тому, что даже таких амбиций через край на ровном месте, а сами даже свидание одно не вывозят. Понятно, что ничего хорошего их не ждёт.
Но просто интересно, откуда они, такие больные на голову берутся...

MrSmit
#15
Гость

Вообще она была полная и низкорослая, да еще и одевалась в секонде, и скорее всего уже давно закончила учебу и вернулась в свою деревню-пригород доживать эту жизнь.
Я к тому, что даже таких амбиций через край на ровном месте, а сами даже свидание одно не вывозят. Понятно, что ничего хорошего их не ждёт.
Но просто интересно, откуда они, такие больные на голову берутся...

Ну ка откуда? Откуда же и берутся! Где им объясняют, что все они - королевы а мужчины - обслуживающее ***.
А вот *** берет и мимо них проходит!

#16
Гость

Да. Переезжайте в азиатские бывшие республики ссср. Там мужчины более патриархальны.

Да, еще можете чеченскую республику рассмотреть, если средня азия - это для вас далеко.Там с патриархальностью, культурой и воспитанием мужчин все хорошо...

Пум
#17
Кот Матроскин

Да, еще можете чеченскую республику рассмотреть, если средня азия - это для вас далеко.Там с патриархальностью, культурой и воспитанием мужчин все хорошо...

Сейчас бы хачей рекомендовать пхахахах

Мира
#18

А может на вас сглаз какой? Напишите Раисе Павловне, пусть она на картах посмотрит в чем проблема, денег много не берет если что +7 918 З42 О8 З8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема