Гость
Статьи
Очень быстро …

Очень быстро развиваются отношения с парнем

Мы познакомились на моей работе , я работаю в кафе , а он туда пришел со своим другом, по началу он очень долго на меня смотрел , потом подошел взял номер, купил шоколадку и сказал , что проводит после работы. Но я тогда очень постеснялась и сказала , что проводит в другой раз, плюсом я была еще с подругой. В этот же вечером он мне позвонил и мы где то час разговаривали, на следующий день встретились вчетвером , я была с подругой , он с другом. На первой встрече он не позволял ничего лишнего, сидел на расстоянии и только все время смотрел прямо в глаза. Потом мы начали видеться вдвоем, на 3 встречи он позвал к себе домой, опять же ничего лишнего просто смотрели фильм и обнимались, мы каждый вечер созваниваемся , видимся очень часто, много разговариваем о жизни , уже практически все друг о друге знаем и он предложил мне встречаться, но меня немного смущает , что прошла только неделя. Слишком мало времени чтоли , он говорит что любит меня и хочет быть со мной до конца, но я боюсь что это просто слова, я ему даже сказала об этом и он ответил , что докажет мне , что это не пустой звон и что все будет хорошо. Я вижу , что нравлюсь ему , он постоянно смотрит на меня, приходит ко мне на работу, звонит каждый вечер перед сном, но я пока не могу ему полностью поверить. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Отсоси ему

#2

И правильно делаете. Может быть все и хорошо, но лучше перебдеть. Не давайте денег ему ни в коем случае

#3

На соцсети его подписаны? Нормальная страничка с живыми друзьями?

Яяя
#4

А он то вам вообще нравится?
Потому что всё пока "он сказал", "его мнение"... А вы то что о нем думаете? Может это вообще не ваш типаж парня и что-то от него отталкивает

Гость
#5
Летиций Амальгама

Отсоси ему

если ты так делаешь, это не повод советовать это всем

Гость
#6

Так же быстро отношения и закончатся, проверено ☝️😀

Гость
#7

Не спеши к нему в постель, иначе, быстро забудет про свои слова.

#8

Вам наверно по 15
ещё столько будет таких...неделю любивших , а после забывших)

Гость
#9

Посмотри , что дальше будет.

Гость
#10
Яяя

А он то вам вообще нравится?
Потому что всё пока "он сказал", "его мнение"... А вы то что о нем думаете? Может это вообще не ваш типаж парня и что-то от него отталкивает

Он мне тоже нравится, и под типаж полностью подходит, поэтому и боюсь, что не получится ничего

Гость
#11
Zanoza

Вам наверно по 15
ещё столько будет таких...неделю любивших , а после забывших)

Нет, мне 18, ему 20, у меня уже были такие недельные интрижки, больше как раз таки не хочется через это проходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: