Гость
Статьи
Она не берёт трубку …

Она не берёт трубку (Девушки водолеи нужна помощь)

Девушка на меня обиделась, последний раз в разговоре сказала пойдешь гулять найди себе девушку! А я ей ответил ЗАЧЕМ?

За день до этого была провокация, мы гуляли и она спросила какая из этих прохожих девушек тебе нравится? ну я без лишних мысле сказал.

После, не отвечает на звонки, сообщения читает.

Девушка водолей 32 года!
Почему

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат!

#2

Вы действительно считаете, что корень проблемы кроется в знаке зодиака?))

Гость
#3

В 32 года такой фигней может заниматься только интеллектуально неполноценная женщина с истерическими наклонностями

Гость
#4

Ты цифрой ошибся.
Ей 12
Тебе 14

#5

Водолей? Какая из этих нравится? Она обиделась?

Автор? Вы не видите, что рядом с вами воет сирена о скором ядерном ударе?! БЕГИТЕ! БЕГИТЕ!

Гость
#6

Я парень-водолей, по-моєму ты ей просто надоел, прояви фантазию чтобы ее вернуть

#7
Гость

Я парень-водолей, по-моєму ты ей просто надоел, прояви фантазию чтобы ее вернуть

Не факт, что надоел. Возможно временные капризульки у нее.😃

#8

Корень проблемы - в восприятии и понимании женщин. Если рядом с тобой женщина, перед которой ты преклоняешься\любишь\боготворишь, других не существует. На вопрос "какие девушки тебе нравится?" нужно отвечать: "о ком ты, я вижу только тебя" или что-то похожее. Если ты рядом с прекрасной девушкой, других не существует.

Гость
#9

прыгни сос калы

#11

Я конечно не водолей, сказала бы щас, но не буду)

#12
Гость

прыгни сос калы

Разбежавшись? 😂

Гость
#13
Унесённая ветром

Я конечно не водолей, сказала бы щас, но не буду)

типичные весы

#14
Гость

типичные весы

Я вообще-то козерог, ну да ладно😂

Гость
#15

Потому что уо 30 лет ее не интересуют

Гость
#16

Д а л б а ё б 30 лет и девушка водолей никак не совместимы. Тобой дёшево манипулируют и ты ведешся на это.

Гость
#17
Гость

Так она у тебя йeбанько полное. Да и ты тоже , если в гороскопы веришь. Так что даже не знаю , что советовать таким тyпым людям. В общем, просто, идите оба ***.

Их калечить надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: